Персональные, анонимные, надежные — все о прокси от PROXY-solutions

Ищете прокси, которые будут работать до конца оплаченного периода с вероятностью до 100%? Такие есть у компании PROXY-solutions. Начать пользоваться решением, приобретенным здесь, вы сможете сразу же после оплаты: все процессы здесь максимально автоматизированы (а если нужна помощь, служба поддержки работает в режиме 24/7). Также на сайте есть онлайн консультант.

                   Надежные и стабильные

Proxy, предлагаемые компанией, развернуты на базе серверов в надежных дата-центрах в России, США, Украине и странах Европы. Все они принадлежат этому провайдеру. Он полностью отвечает за стабильную работу и качество своих решений, гарантируя их надежность и соответствие заявленным параметрам.

                   Универсальные

Прокси от PROXY-solutions подходят для любых целей (конечно же, легальных, на это провайдер делает особый акцент). Здесь можно арендовать решения для:

  • Обхода региональных блокировок доступа к веб-ресурсам.
  • Работы со специализированными программами для SEO-продвижения, взаимодействия с маркетплейсами и т.д.
  • Фильтрации трафика и запрещения посещения определённых сайтов сотрудниками вашей компании.
  • Сжатия данных и ускорения серфинга. Эти возможности обеспечиваются благодаря кэшированию и другим инструментам/технологиям.
  • Обеспечения безопасности. Компания предлагает анонимные приватные прокси, гарантирующие высокий уровень безопасности и надежное сокрытие данных пользователя.
  • Защита сайтов и IT-инфраструктур от атак. Proxy — это своего рода «заслон», который принимает на себя основной удар.

                   Удобные в использовании

Клиентам PROXY-solutions предоставляется возможность выбора удобного для себя способа авторизации на прокси-серверах. Это возможно по логину и паролю, либо по IP-адресу. Компания предлагает proxy с поддержкой НТТР, HTTPs и SOCKS5: свой вариант найдет любой.

                   Персональные и пакетные

Продажа осуществляется поштучно и в составе пакетов по 5, 10, 25, 50, 100, 150, 200 или 300 штук. Компания предлагает разные варианты proxy с безлимитным трафиком: «обычные» анонимные, а также решения типов ISP, Residental или business. Также здесь можно заказать City-прокси с возможностью выбора IP-адреса с точностью до города. Минимальный период покупки — 1 месяц. Предусмотрена возможность замены: в течение 4 часов с момента покупки, либо при продлении услуги. Есть возможность выбора удобного вам формата получения списка proxy.

Тематики: Web

Ключевые слова: