«Пакет Курортный» от «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой опции «Пакет курортный», позволяющей существенно экономить в роуминге на территории Турции, Греции, Кипра, Испании, Италии, Болгарии и Черногории. Опция разработана специально для абонентов «Билайн» Северо-Западного региона.

«Пакет Курортный» позволяет без лишних затрат пользоваться связью в роуминге. Выбрав эту опцию абонент получает 30 минут исходящих вызовов на звонки в Россию и звонки в стране пребывания, а также 300 минут входящих вызовов. Подключить «Пакет курортный» можно самостоятельно по номеру 06747741 или с помощью комбинации *110*7741#. Стоимость подключения составляет 400 рублей 50 копеек. Абонентская плата отсутствует.

«Отпуск – время, когда особенно хочется делиться впечатлениями и эмоциями с близкими. Мы выбрали самые популярные направления летнего отдыха и сделали простой и доступный продукт, который позволит нашим абонентам отдыхать и спокойно общаться, не беспокоясь о затратах на звонки в роуминге» – комментирует Полина Куликова, директор по маркетингу Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Срок действия начисленных минут – 30 дней, на 31-й день неиспользованные минуты обнуляются. При повторном подключении услуги минуты не суммируются.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, роуминг