OCS-Урал провела для партнеров предновогоднюю IT-конференцию

15 декабря в Екатеринбурге прошла конференция, организованная OCS для уральских партнеров и ключевых вендоров. Подобные предновогодние встречи уже стали доброй традицией. Атмосфера праздника, возможность обсудить итоги уходящего года и построить совместные планы на будущее откликаются как партнерам, так и вендорам, и подобные встречи стали ежегодным мероприятием.

В 2022 году предновогодняя IT-конференция прошла в необычном формате встречи на радиостанции. Так, хедлайнером и главным создателем праздничного настроения выступило интернет-радио цифрового развития «ЭХО л’ОСЕЙ». Сцена преобразилась в радиостудию, и выступления каждого спикера транслировались в прямой эфир. Мероприятие прошло при поддержке вендоров «Киберпротект», Powercom, Pantum, ГК Astra и Nerpa, в нем приняли участие более 50 партнеров.

Первым с теплыми словами обратился к гостям мероприятия и радиослушателям Игорь Дубровкин, региональный директор OCS-Урал. «2022 год заставил нас переосмыслить позиции, подходы. Но, несмотря ни на что, я бы назвал уходящий год годом оптимизма, ведь и человек, и рынок устроены так, что верят в лучшее несмотря ни на что. Нам надо надеяться на себя: на свою энергию, свои инициативы, свой талант. Производители, разработчики софта, сервисные и дистрибьюторские компании – все мы находимся в периоде создания новых обязательств, отношений, встраивания новых коммуникаций, как бы сложно это ни было. Мы верим в себя, и мы верим в наших партнеров и вендоров. Благодарим всех, что были с нами в уходящем году»

В рамках небольших живых интервью рассказали о результатах года, планах на будущее и поучаствовали в новогодней викторине представители вендоров. Активное участие в конференции приняли и специалисты различных департаментов OCS: серверов, компонентов, персональных систем, инфраструктуры и инженерных систем, производства. Они также выступили в роли спикеров и ответили на вопросы гостей и слушателей в рамках рубрики «Пенёк».

В перерывах между интервью участники мероприятия общались на деловые темы, слушали зажигательные новогодние треки от «ЭХО л’ОСЕЙ» и заряжались энергией на будущий год.  Пообщаться с коллегами, поговорить об ИТ-трендах с ведущими игроками рынка, похвалить себя за все достижения в непростом 2022 году, подпевать любимым песням – именно в такой искрящейся, теплой и заряженной на позитив атмосфере прошла IT-конференция для партнеров Урала.

 

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: OCS