Обзор наушников Huawei FreeBuds 3i

Huawei Freebuds 3i предлагают новый взгляд на дизайн, которые унаследовали некоторые функции FreeBuds 3, такие как активное шумоподавление и сенсорное управление.

Дизайн

Наушники Huawei FreeBuds 3i используют более традиционный дизайн таблеток для своего футляра, а также функциональную кнопку для сопряжения и световые индикаторы. Здесь нет беспроводной зарядки, но есть порт USB-C.

Комфорт

Huawei Freebuds 3i также лучше справляются с пассивной блокировкой шума. Они очень удобны в использовании, и вы можете носить их часами, слушая, не повредив уши.

Сопряжение

Сопряжение FreeBuds 3i с телефоном довольно стандартно. Нажатие функциональной кнопки на несколько секунд активирует режим сопряжения. В случае Mate 30 Pro на экране внезапно появилось приглашение установить соединение. Все готово одним касанием!

Органы управления

Huawei FreeBuds 3i использует сенсорное управление, настраиваемое с помощью сопутствующего приложения. Помимо типичных действий, таких как пропуск треков, пауза / воспроизведение и запуск голосового помощника, они позволяют включать или отключать активное шумоподавление.

Обратите внимание, что нет возможности регулировать громкость с помощью самих бутонов, что может быть проблемой, особенно когда вы путешествуете. Действия ограничены двойным касанием, а также касанием и удержанием. Было бы неплохо предусмотреть однократное и тройное нажатие.

Связь

FreeBuds 3 имеет функцию Dual Mode, в которой данные независимо передаются на оба наушника.

В научниках FreeBuds 3i, используется стандартная настройка, когда данные отправляются на основной наушник, который передает их другому. Что касается расстояния, можно отойти примерно до 10 метров до того, как звук начнет отключаться.

Звук

Что касается звука, вы будете впечатлены от того, что Huawei FreeBuds 3i предлагает приличное количество качественных басов. Это энергично, но не выходит из-под контроля. Вероятно, это самая сильная черта этих наушников. Вокал немного расслаблен, но все же дает хорошую чистоту.

Высокие частоты на этих наушниках могут быть довольно пронзительными для некоторых песен на уровне громкости около 70%. В зависимости от источника мы обычно слушаем около 60%, что, по нашему мнению, является оптимальным моментом между получением достаточной громкости и отсутствием наказания ушей.

Несмотря на то, что наушники-вкладыши уже блокируют много внешнего шума, включение ANC еще больше усиливает этот эффект. При 60% громкости мы почти не слышали, как работает кондиционер.

С динамиком, находящемся в метре позади нас, на максимальной громкости воспроизводятся звуки двигателя автомобиля. FreeBuds 3i заметно блокирует приличное количество шума, хотя и не весь.

Срок службы батареи

Huawei обещает время автономной работы до 3,5 часов без подзарядки и дополнительные 14,5 часов безотказной работы с зарядным чехлом.

При нашем использовании FreeBuds 3i удалось проработать 3 часа 12 минут с включенным ANC и 3 часа 56 минут с выключенным ANC. Это очень близко к тому, что заявляет производитель.

Вердикт

За свою цену Huawei FreeBuds 3i, безусловно, предлагает много хороших вещей.

Его внутриканальные наушники хоть и не самые удобные, но обеспечивают приличную пассивную изоляцию. Активное шумоподавление довольно прилично.

Что касается звука, то низкие частоты на самом деле очень хороши для этих наушников, что делает их подходящими для тех, кто слушает много Upbeat, Pop или EDM. Вокальные треки также будут сиять на них, так как средние частоты, хотя и немного расслаблены, имеют хорошую четкость и детализацию.

Высокие частоты на них могут быть пронзительными в некоторых песнях с громкостью выше 60%, но если вы будете осторожны, чтобы не отклониться от этой территории, вы получите хорошо выраженные и плавные высокие частоты.

Срока службы батареи на них может хватить на ежедневные поездки.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: