"Микротест" развивает сотрудничество с SAP

Системный интегратор "Микротест" и компания SAP подписали договор, согласно которому "Микротест" получает право прямой продажи лицензий на весь спектр программных продуктов SAP конечным клиентам. "Микротест" стал одним из первых российских партнеров SAP, получившим эту возможность.

"Микротест" получил статус SAP Service Partner в 2002 г., и подписание нового соглашения является очередным шагом в развитии партнерских отношений между компаниями. Ранее заказчикам приходилось заключать разные договоры на внедрение и поставку лицензий, поскольку компания SAP обладала исключительным правом на продажу лицензий. "Развитие стратегического партнерства с SAP - закономерный шаг компании "Микротест" в стремлении предоставлять своим заказчикам лучшие решения по лучшим условиям, - комментирует генеральный директор компании "Микротест" Андрей Ларин. - Результатом заключения нового договора станет то, что консалтинг, поставка лицензий, а также обучение специалистов и последующее сопровождение системы будут осуществляться одной компанией. Таким образом "Микротест" берет на себя полную ответственность за успешную реализацию проектов по внедрению любых решений SAP".

В компании отметили, что внедрение решений SAP является одним из приоритетных направлений деятельности "Микротест".

Компания "Микротест" основана в 1990 г., специализируется на системной интеграции. Компания предлагает полный спектр услуг в области ИТ, от технологического аудита ИТ-инфраструктуры заказчика до расширенной сервисной поддержки и аутсорсинга эксплуатации ИТ-инфраструктуры.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: