Домашние сети «Эт Хоум» запустили акцию «Роутер в подарок»

Компания Домашние сети «Эт Хоум» предлагает уже существующим и потенциальным абонентам (физическим лицам) с 13 августа по 30 сентября приобрести абонемент на 12 месяцев и получить роутер NetGear WNR-1000-100RUS в подарок.

Условия акции «Роутер в подарок» просты. Если вы собираетесь подключиться к Домашним сетям «Эт Хоум», то вы можете оставить заявку на подключение по телефону (812) 240-20-40 или через форму на сайте, сообщив, что хотите принять участие в акции «Роутер в подарок». Далее при подключении к сети внесите на лицевой счёт сумму равную стоимости абонемента на 12 месяцев.

Если вы уже являетесь абонентом Домашних сетей «Эт Хоум», то вы можете приобрести абонемент на 12 месяцев в личном кабинете, в течение 3 дней после приобретения абонемента обратиться в Центр обслуживания абонентов по телефону (812) 240-24-24 и также сообщить оператору о желании участвовать в акции «Роутер в подарок».

После обращения сотрудник компании доставит, установит и настроит роутер NETGEAR WNR-1000-100RUS. Всё! Теперь в вашем доме появилась беспроводная сеть!

Акция «Роутер в подарок» действует в период с 13.08.2013 по 30.09.2013 включительно и подключается со следующего расчётного периода. В случае отказа от тарифной опции «Абонемент» с лицевого счёта абонента списывается полная стоимость роутера, включающая его доставку и настройку.

Отметим, что у Домашних сетей «Эт Хоум» это далеко не первая акция – например, в 2012 году у игрока действовало предложение «Супероутер», когда абонент мог приобрести WiFi роутер по акционной цене. Также в прошлом году с запуском услуги «Городской телефон» в Домашних сетях «Эт Хоум» проводилась акция «Выгода». До середины лета 2013 года действовала скидка на стоимость телевизионной приставки MAG -250/245.

«По опыту проведенных акций можно утверждать, что предоставление скидки на оборудование повышает степень лояльности абонентов, а, следовательно, и уровень проникновения услуг. Пользователь тратит меньше средств на стадии подключения сервисов, и это не может не влиять на привлекательность услуг и увеличивать объемы их продаж. Теперь мы планируем, что благодаря акции «Роутер в подарок» будет реализовано примерно 15 % новых подключений», - комментируют в компании.

Акция «Роутер в подарок» совместима только с акцией «Подключи друга».

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, домашние сети