31 мая в Пскове компания «1С-Эффективность» приняла участие в VII ежегодном семинаре «Системные решения» для руководителей организаций и направлений IT

Организаторы мероприятия, группа компаний Формоза в Пскове и Псковской области, ежегодно собирает на одной площадке ведущих профессионалов в сфере информационных технологий для обмена опытом, демонстрации эффективности инновационных решений, тестирования новинок IT-рынка и живого общения с ведущими мировыми производителями программного обеспечения и техники.

Евгений Питолин, генеральный директор компании «1С-Эффективность», выступил с презентацией по решению «1C:Документооборот» и провел серию практических круглых столов совместно с финансовым директором группы компаний Формоза, Максимом Рыжовым. 

В процессе активной дискуссии были представлены практические решения ключевых вопросов  ведения эффективного документооборота в организации. По результатам проведения круглых столов, участники получили полезные рекомендации, о том, как можно оптимизировать и наладить работу с  канцелярией, типовыми договорами, сократить время на согласование и подписание документов не только внутри организации, но и с внешними контрагентами, а также решить проблему пропуска сроков продления договоров с клиентами. Особое внимание при обсуждении было обращено на подробности организации работы в рамках ФЗ-152 о защите субъекта ПДн.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: