VI Конгресс "Подмосковные вечера"

Клуб топ-менеджеров 4CIO имеет честь пригласить руководителей ИТ-подразделений ведущих компаний России на VI Конгресс «Подмосковные вечера», который состоится 23-25 сентября 2012 года.

Конгресс проводится уже шестой год подряд.

Тот, кто уже принимал участие в этом мероприятии, не нуждается в рекламе и всегда стремится участвовать в каждом последующем Конгрессе.

Новичкам, хоть это и сложно, мы предварительно постараемся дать хотя бы приблизительное представление о том, чем для них станут «Подмосковные вечера»:

    это крупнейшее (около 300 руководителей ИТ-подразделений ведущих компаний России) независимое мероприятие, ставшее стандартом де-факто, наиболее точно передающее атмосферу и веяния ИТ отрасли;

    это возможность провести время в уютном месте со старыми и новыми друзьями в деловой и доверительной атмосфере;

    это множество интересных мероприятий: как деловых, так и неформальных; как традиционных, так новых – и по формату, и по содержанию.  При этом интерес к обсуждаемым темам обеспечен тем, что участники Конгресса заранее их для себя выбирают;

    это возможность получить из первых уст уникальную и достоверную информацию;

    это также и личный профессиональный рост, а для кого-то ещё и реализация потребности поделиться накопленным багажом знаний.

Традиционно работу над программой Конгресса взял на себя Программный комитет, в состав которого входят одни из ведущих ИТ директоров и экспертов нашей страны.

Эффективность и полезность программы Конгресса во многом зависит от нас с Вами. Просим принимать самое активное участие в разработке программы «Подмосковных вечеров». Свои идеи уже сегодня можно присылать на адрес Программного комитета Конгресса «Подмосковные вечера»: pk2012@4cio.ru

В специальном сообществе, вы можете внести свой вклад в разработку программы, обсудить светсткую ее часть и фотовыставку.

Открыта регистрация на конгресс и опубликованы условия участия для CIO .

А вот что говорят участники, отвечая на вопрос: "Зачем я иду на Конгресс?":

                                                                      ***

Конгресс Клуба 4CIO - это самый значимый ИТ-форум, который собирает большое количество CIO и других профессионалов рынка, где интересно обсудить актуальные и злободневные профессиональные вопросы, а также просто пообщаться с друзьями и коллегами.

                                                                                                       Сергей Кирюшин («Почта России»)

                                                                      ***

Конгресс это два взаимопересекающихся и взаимодополняющих слоя:

    Формальный слой знаний: доклады и презентации на секциях
    Неформальное общение в кулуарах

Каждый из них важен по своему. Первый дает "тонкий срез" того, чем сейчас живет ИТ сообщество: актуальные тенденции, идеи, технологии.

Второй позволяет узнать как это реально работает, или, что еще более важно, реально не работает. Да и просто пообщаться с умными, интересными и близкими по духу людьми.

                                                                                              Павел Алферов (Оргкомитет "Сочи 2014")

                                                                       ***

Конгресс Клуба подводит некий промежуточный итог развития ИТ отрасли в России за текущий год. На этот момент можно уже достаточно уверенно говорить о том, какие тренды оправдали себя в текущем году, сделать прогноз развития на следующий год.

Зачастую вопросы, впервые затрагиваемые на Конгрессе дают старт обсуждениям на весь следующий год.
И, конечно, важную роль играет личное общение с коллегами и друзьями в неформальной обстановке.

                                                                                             Алексей Лобачев (НПФ "Благосостояние")

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: мероприятия, SPb CIO Club