Билайн поддержал Российский экономический форум в Лондоне

Сегодня в Лондоне при поддержке Группы компаний ВымпелКом (ТМ Билайн) открылся 9-й ежегодный Российский экономический форум. В рамках форума Билайн предоставит целый комплекс информационных и коммуникационных услуг. Впервые в истории Форума у каждого делегата конференции будет возможность неограниченного выхода в Интернет со своего телефона, смартфона или персонального компьютера с помощью технологии Wi-Fi.

Кроме того, на телефоны участников будут немедленно доставляться новости Форума, изменения в расписании и другая актуальная информация. Для чего участникам стоит только подписаться на рассылки мобильного информационного канала ТЕМА:REF, реализованным при участии мобильного СМИ Тема.

Другой удобной услугой, которую предоставит Билайн участникам Форума, станет доступ к свежим выпускам прессы из любой точки мира в минимальный промежуток времени. Узнать какие события освещают газеты сегодня можно на стенде Билайн. Для этого достаточно будет выбрать нужное издание из широкого списка из более чем 250 газет и через несколько минут получить его в распечатанном виде.

Российский экономический форум ежегодная крупномасштабная встреча представителей российского бизнеса и их западных партнёров, которая целиком посвящена укреплению положительного имиджа российского бизнеса за рубежом и реформ, проводимых Правительством России, привлечению инвестиций и развитию деловых связей между Россией и Западом. В работе форума принимают участие лидеры российской политики и бизнеса, видные экономисты и банкиры, министры и депутаты, руководители крупнейших финансовых корпораций и промышленных компаний России и Запада, главы российских регионов. В числе постоянных делегатов Форума представители менеджмента ВымпелКома, среди которых Генеральный директор Компании Александр Изосимов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: