Агентство недвижимости в Интернете: где и как купить квартиру в Петербурге

Сфера недвижимости широко представлена в Интернете сайтами различных агентств. Сайт агентства «Созвездие недвижимости» поможет приобрести квартиру в Петербурге с учетом пожеланий покупателя.

Веб-сайт компании «Созвездие недвижимости» - SZVDom.ru - представляет собой удобный ресурс для поиска информации о недвижимости в Санкт-Петербурге. Информация для покупателей удобно структурирована и разбита на основные блоки. Есть раздел с объектами, представляющий квартиры в строящихся домах в разных частях города. 

Раздел «Способы покупки» знакомит со способами приобретения недвижимости. Купить квартиру в Петербурге можно в рассрочку, с учетом субсидии, также можно воспользоваться ипотечным кредитом.

На главной странице сайта размещены спец предложения, позволяющие приобрести недвижимость в Северной столице на особых условиях, или, например, квартиры в строящихся домах.

Посетители сайта могут задать вопрос по недвижимости в специальном разделе. Однако, как отмечают представители компании, представить все сведения по продаже квартир в Санкт-Петербурге на сайте не представляется возможным, поэтому полную информацию можно получить непосредственно в агентстве. 

Компания «Созвездие недвижимости» — является официальным партнером крупнейших инвестиционно-строительных компаний Санкт-Петербурга и действует на основании долгосрочных официально заключенных договоров, что предоставляет покупателям возможность предложить на выбор квартиры в строящихся домах, квартиры в сданных домах, квартиры в собственности, а также коммерческие помещения по ценам и на условиях застройщиков без дополнительной комиссии с покупателя. 
 
В разделе спецпредложения сайта "Созвездия недвижимости" можно увидеть лучшие на данный момент предложения от застройщиков в различных районах города. Например, сейчас там представлены специальные цены на элитное жилье в Василеостровском районе, специальные условия по приобретения квартир в Выборгском районе с субсидией и т.д. Кроме того, "Созвездие недвижимости" предлагает квартиры в Ленинградской области, и даже в Финляндии - например, сейчас можно купить недвижимость в таких городах как Лаппееранта, Кутила, и кроме того - есть особое предложение - вилла. 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, квартиры ипотека, веб