СЗКТИ и «Европа Плюс - Мурманск» предоставляют высокоскоростной безлимитный интернет жителям Мурманской области

ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» (СЗКТИ) и радиостанция «Европа Плюс - Мурманск» проводят в мае акцию по предоставлению пользователям услуг сети связи СЗКТИ высокоскоростного безлимитного Интернета.

ОАО «Северо-Западная компания по телекоммуникациям и информатике» продолжает проводить совместную с радиостанцией «Европа Плюс - Мурманск» акцию «Почувствуй разницу» в рамках программы «Счастливый час СЗКТИ».  18, 19 и 20 мая 2011 года в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс Мурманск» будут названы телефонные номера, позвонив по которым, можно будет получить летом 2011 года доступ к сети Интернет на высокой скорости - 5500 кбит/сек.

В каждый из дней акции будет разыгрываться по 300 лицевых счетов на один летний месяц: 18 мая будут разыграны 300 лицевых счетов на июнь 2011 г., 19 мая будут разыграны 300 лицевых счетов на июль 2011г., а 20 мая - на август 2011 года.  В акции можно принять участие напрямую, позвонив лично, или же через друзей и родственников, попросив их дозвониться на радио и сообщить данные абонента. Один человек может попытаться дозвониться в каждый из дней акции, получив тем самым шанс на обладание высокоскоростным интернетом в течение всего лета.

Для участия необходимо быть действующим пользователем услуг сети связи СЗКТИ по состоянию на 18 мая 2011 года, а именно: иметь активный лицевой счет, баланс лицевого счета более 50 рублей и установленный для пользования услугами тарифный план группы «Ranger» (т.н. «безлимитка»). Необходимо слушать прямой эфир программы «Счастливый час СЗКТИ» на радиостанции «Европа Плюс Мурманск» 101FM в 11:10 18, 19 и 20 мая 2011 года. Во время эфира необходимо услышать кодовый номер телефона (за три дня будут озвучены 3 кодовых номера телефона, которые будут работать только во время выхода программы). Также необходимо звонить во время прямого эфира на кодовый номер телефона и одним из первых сообщить оператору данные пользователя: фамилию, имя и номер лицевого счета. Кроме того, необходимо увидеть номер своего лицевого счета на сайте szkti.ru после 16:00 того же дня, когда данные сообщены оператору.

Акция проводится на следующих условиях:

- стоимость абонементной платы — 400 рублей в месяц;

- скорость доступа к сети Интернет — до 5500 Кбит/с;

- система оплаты услуг — предварительный платеж;

- минимальная сумма баланса лицевого счета, при которой происходит отключение Пользователя от услуг и не начисляется абонементная плата — 50 рублей;

- срок предоставления — июнь, июль или август 2011 года.

Акция проводится для пользователей, подключение которых организовано в населенных пунктах: Мурманск, Мурмаши, Североморск, Сафоново-1. По техническим причинам Пользователи, подключение которых организовано в населенных пунктах Гаджиево и Заполярный, принять участие в Акции не могут.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, маркетинг, акция