Спутниковые ресиверы GI S9895 и GI S8180

В спутниковый ресивер Galaxy Innovations S9895 встроено два тюнера DVB-S2, обеспечивающие прием сигнала со спутников DVB-S и DVB-S2 форматов.


Модель GI S 9895 оборудована двумя картоприемниками, что позволяет применять разнообразные официальные карты для просмотра кодированных каналов. Для этого следует только установить и настроить нужный эмулятор. Но если вам это не удастся, то можно просто использовать лицензионный САМ-модуль для соответствующих кодировок, благодаря тому что в приемнике существует два CI-слота. Число спутниковых каналов можно значительно расширить, используя нужные эмуляторы и подключение к Интернет через Lan адаптер.
Наличие в GI S9895 полноценного набора разъемов (USB 2.0 SATA, eSATA) позволяет подключать к ресиверу практически все современные жесткие диски.
Аппарат GI S9895 содержит почти все разъемы для передачи изображения, благодаря которым он может быть подключен к любому телевизору. Также GI S9895 оборудован аудио выходом S/PDIF, что позволяет подключать его к домашнему кинотеатру.
Cпутниковый ресивер Galaxy Innovations S8180 – это немного упрощенная модель вышеупомянутого GI S9895. Упростили этот ресивер благодаря применению тюнера DVB-S2, а также отказу от использования разъемов SATA и eSATA.
В GI S8180 не применяется невостребованный у нас модем, нет порта eSATA, но вместо него есть два USB порта, имеется компонентный видеовыход, а также два CI интерфейса.
Картоприемник, которым оборудован ресивер, позволяет применять разные официальные карты доступа для просмотра кодированных каналов. Для этого необходимо предварительно настроить подходящий эмулятор, а если не получится, то можно применить лицензионный САМ-модуль для определенных кодировок. Также благодаря подключению к Интернет через Lan можно расширить количество спутниковых каналов.
Ресивер имеет два USB разъема версии 2.0, через которые к нему можно подключать Wi-Fi USB адаптер, флешку или жесткий диск USB. Также аппарат позволяет одновременно записывать один канал и просматривать другой.
GI S 8180 обладает полноценным набором разъемов для передачи изображения, благодаря которым можно подключить его к любому телевизору, а также к домашнему кинотеатру благодаря оптическому аудио выходу.
Наличие в аппаратах GI S9895 и GI S8180 процессора Broadcom MIPS позволяет справиться с декодированием видео в формате высокого разрешения. Для этих ресиверов различные команды создают имиджи, которые обладают простотой в использовании, заслуженной популярностью, надежностью и многообразием доступных дополнений.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: спутниковая связь, спутниковое телевидение, GI S 9895, GI S9895, GI S 8190, GI S8180