Tele2 открывает центр продаж и обслуживания в Балтийске Калининградской области

Европейский оператор сотовой связи Tele2 сообщает об открытии Центра продаж и обслуживания в городе Балтийске Калининградской области. В нем можно подключиться к Tele2 и получить квалифицированную консультацию.

Посетители нового Центра продаж и обслуживания в городе Балтийске могут получить любую консультацию по вопросам пользования ТЕLЕ2: подключиться к сети, сменить тариф, настроить GPRS, заказать детализацию вызовов, восстановить SIM-карту. Адрес фирменного салона: г. Балтийск, ул. Ленина, 67. Центр открыт ежедневно, с 10:00 до 19:00 часов.


Максим Митькин, коммерческий директор «Tele2 Калининград»: «Открытие фирменного салона в городе, население которого преимущественно составляют военнослужащие и работники бюджетной сферы, упростит жителям Балтийского муниципального района возможность воспользоваться качественными и недорогими услугами связи Tele2. К тому же в новом центре обслуживания абонентов балтийцы всегда найдут высококвалифицированное и доброжелательное обслуживание – гордость компании Tele2»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2