«ПетерСтар» в Санкт-Петербурге проводит акцию для корпоративных клиентов

С 01.11.08 по 31.01.09 «ПетерСтар» в Санкт-Петербурге проводит акцию для корпоративных клиентов.

В акции могут принять участие как новые, так и существующие клиенты. Действие акции распространяется на пакеты услуг «Мультилайн ПРО» (цифровой телефонный тракт и постоянный доступ в Интернет) и подключение телефонных линий в бизнес-центрах.

При заключении договора на предоставление пакета услуг «Мультилайн ПРО» на тарифных планах «Оптимальный» и «Корпоративный» предоставляется безлимитный канал доступа в сеть интернет на скорости 2 Мбит/с. Стоимость безлимитного канала доступа в сеть интернет включена в ежемесячную абонентскую плату за пакетную услугу «Мультилайн ПРО».

Плата за подключение пакетной услуги «Мультилайн ПРО» отсутствует.

Если подключение осуществляется по новому волоконно-оптическому кабелю, расчетная длина ВОК составляет 1 км.

Существующие клиенты «ПетерСтар», пользующиеся услугами цифровой телефонии или пакетом услуг «Мультилайн ПРО», могут принять участие в акции, переподписав договор с оператором на предоставление пакета «Мультилайн ПРО» на тарифных планах «Оптимальный» и «Корпоративный» и внеся единовременный платеж в размере 12 500 рублей за переключение. При этом в зависимости от существующих условий обслуживания «ПетерСтар» может подключить 2-х мегабитный канал доступа в сеть интернет, увеличить пропускную способность существующего канала до 2 Мбит/с или снять ограничение с каналов, для клиентов, которые обслуживаются по лимитируемым тарифным планам.

В рамках акции у новых и существующих клиентов «ПетерСтар», подключающих телефонные линии в бизнес-центрах, появилась возможность подключить каналы доступа в сеть интернет с удвоенной скоростью за ту же абонентскую плату или перейти на безлимитные тарифные планы без доплаты за переключение.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: