ОАО «Северо-Западный Телеком» организовало доступ к информационно-справочным службам Ленинградского областного филиала с телефонов других операторов связи

ОАО «СЗТ» организовало доступ к Информационно-справочным службам Ленинградского областного филиала 06 и 08 по областным номерам (в коде 813). Теперь Информационно-справочная служба (06) доступна по номеру – 8-(813) 717-6006, Центральное бюро ремонта (08) по номеру – 8-(813) 613-1956.

Ранее вызов на номера информационно-справочных служб был возможен по выделенным коротким номерам (06 и 08) только с фиксированных телефонов ОАО «СЗТ», зарегистрированных на территории Ленинградской области. Теперь обратиться в эти службы Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ» можно с любого телефона, в том числе с телефонов операторов сотовой связи. Кроме этого, услуга доступна из других регионов, например, из Санкт-Петербурга.

Для абонентов Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ» вызовы на телефоны 06 и 08 не тарифицируются.
Исходящие вызовы на номера 8-(813)717-6006 и 8-(813)613-1956 для абонентов других компаний, а так же при совершении вызова из другого региона оплачиваются согласно тарифам соответствующих операторов связи по направлению «Ленинградская область».

06 - единый справочно-информационный центр Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ». Операторы службы предоставляют информацию по расчетам за услуги связи,  тарифам и услугам компании, принимают телеграммы в кредит.

08 - центральное бюро ремонта для абонентов ОАО «СЗТ» на территории Ленинградской области. Операторы службы принимают заявки о повреждениях на телефонной линии, помехах и неисправностях проводного радиовещания.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: