Tele2 представила петербургским предпринимателям проект «Сам себе реклама»

Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, выступил телекоммуникационным партнером форума «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу». На мероприятии компания представила проект по поддержке предпринимателей «Сам себе реклама».

Региональный форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу» прошел  24 апреля в Санкт-Петербурге и собрал более 1000 руководителей компаний малого и среднего бизнеса. Деловая программа мероприятия состояла из выступлений спикеров, посвященных экономической ситуации в текущем году, вопросам сохранения и развития бизнеса, усовершенствованию системы вознаграждения сотрудников, управлению отделом продаж в период кризиса и налоговой политике организаций.

В рамках делового форума Tele2 представила участникам программу по поддержке малого и среднего бизнеса «Сам себе реклама». Специально для предпринимателей Tele2 запустила сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru, который позволяет самостоятельно создавать рекламные и информационные материалы, например: макет листовки, плаката, баннера или стикера, а также содержит инструкции и советы по оформлению страничек компании в соцсетях и размещению метки о ней на «Яндекс» - картах или сайте 2Gis.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Мы в Tele2 убеждены: чтобы эффективно продвигать свой бизнес, не нужно тратить много ресурсов. Наши выгодные тарифы позволят сэкономить время и деньги предпринимателей, а сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru дает возможность быстро и просто сделать рекламу самостоятельно, без помощи специалистов».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2