«Никита Мобайл» подводит итоги "Первых Российских Мобильных Игр"

"Первые Российские Мобильные Игры" (ПРМИ) – уникальный проект, запущенный компанией «Никита Мобайл» 20 октября 2006 г. В ходе Игр прошло 4 тура и финал, итоги которого были подведены в конце декабря прошедшего года.

По мнению менеджера проектов компании «Никита Мобайл» Константина Нелюбина: «ПРМИ прошли на высоком уровне. Соревнований подобного рода в России до этого момента не проводилось, поэтому было достаточно много неизвестных факторов. Мы постарались учесть возможные риски как при организации, так и при проведении соревнований и, надо сказать, успешно избежали их».

География ПРМИ охватила всю территорию России, однако самыми активными участниками игр оказались жители Москвы и Подмосковья, в частности - студенты столичных вузов. Первым победителем ПРМИ стал москвич Дмитрий Доронин, которому достался и главный приз (XBox), и промежуточный (за победу в одном из туров) – PlayStation 2. Многие участники боролись за победу одновременно в нескольких Java-играх (всего их было 4), благодаря чему они также стали обладателями сразу двух и более призов.

В целом компания «Никита Мобайл» довольна результатами ПРМИ и готовится к проведению новых соревнований и акций в наступившем, 2007 году. А подробные итоги прошедших Игр можно найти на сайте проекта prmi.ru

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: