50 треков бесплатно каждому покупателю смартфона - проект музыкального магазина и салонов связи

Акцию под названием "Музыкальный гуру" проводят музыкальный онлайн-магазин YANGA! (www.yanga.ru) и салоны связи «Беталинк», «DIXIS» и «Цифроград». Акция будет проходить на территории Москвы и Санкт-Петербурга до 31 сентября 2006 года. Участником акции может стать любой покупатель некоторых из новых моделей современных смартфонов в перечисленных салонах.

Покупатели смартфонов в период компании становятся участниками акции и получают в подарок скрэтч-карту, которая позволяет скачать любые 50 треков из каталога онлайн-магазина YANGA!  Для любителей музыки это возможность выйти за рамки традиционных музыкальных медиа - каналов (ТВ, Радио) и увидеть мировую музыку во всей ее полноте, не ограничиваясь текущей ротацией радиостанций и телеканалов.

Каталог онлайн-магазина включает в себя музыкальные произведения от ведущих независимых лейблов со всего света, еженедельно обновляется и по заверениям менеджмента магазина скоро будет насчитывать около миллиона треков. Выбрав и скачав музыкальные композиции, их можно загрузить в смартфон.

Компания Yanga! помимо 50 треков обещает участникам акции дополнительную возможность выиграть 91 полный альбом с эксклюзивной музыкой. Для участия в розыгрыше следует придумать себе имя, свидетельствующее о музыкальных познаниях и вкусах.

Подробные условия акции можно узнать в салонах связи «Беталинк», «DIXIS» и «Цифроград» у продавцов.

Победителя акции, участника с самым необычным и интригующим именем, определит жюри.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: