«Мир информационной безопасности – 2013» откроется в Петербурге

10 октября в Санкт-Петербурге состоится всероссийская конференция по информационной безопасности «Secure World 2013». Организаторы конференции - межрегиональная общественная организация «АРСИБ» и группа компаний «B3». Конференция проходит при поддержке Российского союза ИТ-директоров «СоДИТ» и Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров «SPb CIO Club».

Второй год подряд событие соберет на одной площадке профессионалов в области информационной безопасности, среди которых представители органов власти, образования, науки, а также руководители и специалисты по информационным технологиям. Концепция мероприятия основана на контентно-ориентированном подходе, экспертном мнении и наиболее интересных точках зрения.

В этом году конференция пройдет в новом формате. Участники получат возможность окунуться в мир секретных агентов, эксклюзивной информации и новейших технических разработок, а также пообщаться с коллегами и получить в пользование современные гаджеты.

В программе конференции предусмотрено проведение различных секций, пленарных заседаний и практических сессий по вопросам информационной безопасности. Будут рассмотрены темы законодательного и нормативно-правового обеспечения деятельности в сфере ИБ, защиты информации, реализации различных кибер-угроз, облачной и мобильной безопасности, технологии предотвращения утечек данных и другие актуальные вопросы данной области. Свои доклады представят Правительство Ленинградской области, Cisco Systems, Check Point, Лаборатория Касперского, Infowatch, Microsoft, МФИ Софт, СКБ Контур, Lattelecom, Билайн, Appercut Security, SmartLock, NOVUS и другие. В рамках мероприятия также будет представлена выставка интерактивных решений.

Конференция «Secure World 2013» вновь объединит усилия специалистов в области ИБ и ИТ в поиске инновационных и действенных решений по актуальным вопросам информационной безопасности!

Сайт мероприятия: http://www.secureworld2013.ru/
Программа конференции: http://www.secureworld2013.ru/programma
Группа VK: http://vk.com/secureworld
Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/642193319146867/
Видеоприглашение: http://www.youtube.com/watch?v=dj2JrOlw5a8

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: конференция, информационная безопасность