«МегаФон» в Санкт-Петербурге продлевает действие скидок на модемы 3G и 4G+

Компания «МегаФон» продлевает действие акций «3G Модем за 1 рубль» и «Модем 4G+ за 1 рубль» до 31 марта 2016 года для абонентов Северо-Западного филиала. При этом условия акций изменяются с 1 апреля 2015 года.

В настоящее время участие в акции «Модем 4G+ за 1 рубль» могут принять физические и юридические лица, заключившие договор об оказании услуг связи с оператором. В рамках акции стоимость модема 4G+ от «МегаФона» с учетом скидки составляет один рубль на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти, а также Ярославской, Калининградской, Смоленской, Вологодской и Тверской областей.  Полная стоимость модема 4G+ составляет 2890 рублей.  Для покупки модема, участвующего в акции, необходимо подключиться на тарифный план «МегаФон-Онлайн» (подключение бесплатное), внести платеж в размере 2490 рублей за пользование опцией «Интернет 2489» и услуг связи по тарифному плану «МегаФон-Онлайн» на 14 дней с момента подключения.  По истечении этого периода начинает списываться абонентская плата в соответствии с условиями опции «Интернет L». Эта опция в Санкт-Петербурге включает  40 ГБ трафика на месяц за 649 рублей. Одновременно с подключением «Интернет L», у абонента остается возможность перейти на другую опцию по выбору.

Акция «3G Модем за 1 рубль» проводится на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти, а также Ивановской, Смоленской, Мурманской областей. Полная стоимость модема 3G составляет 2290 рублей. Для покупки модема, участвующего в акции, абонентам «МегаФон» необходимо подключиться на тарифный план «МегаФон-Онлайн», внести платеж в размере 1990 рублей за пользование опцией «Интернет 1989» и услуг связи по тарифному плану «МегаФон-Онлайн» на 14 дней с момента подключения. После этого дней начинает списываться абонентская плата в соответствии с условиями опции  «Интернет М». Данная опция в Санкт-Петербурге включает 25 ГБ трафика на месяц за 499 рублей. Абонент также может отключить опцию «Интернет М» и подключить другую.

Модемы 3G и 4G+, приобретенные по акции, работают только с SIM-картой «МегаФона». На момент предоставления скидки на модемы абонентский номер участника акции не должен быть заблокирован. В обоих случаях платёж, зачисленный на лицевой счет абонента по акции, может быть использован для оплаты услуг связи ОАО «МегаФон» в течение 14 суток с момента зачисления. Исключения составляют услуги, оказанные абоненту третьими лицами через сеть связи оператора, SMS-сообщения и вызовы на платные номера, услуги «Мобильные платежи», «Мобильный перевод», «МегаФон-Деньги», а также услуги в международном роуминге.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон Петербург