Лучшие смартфоны в подарок на новый год в Петербурге

В преддверии новогодних праздников россияне озадачились выбором подарков. Что можно подарить близкому человеку на Новый год? Один из лучших вариантов — это смартфон.

Как же выбрать лучшие смартфоны в подарок на новый год в Петербурге? Есть несколько способов. Во-первых, с таким вопросом можно обратиться к другу, родственнику, коллеге — кто-то из них наверняка дарил смартфон. Друзья и знакомые могут подсказать, какую модель они дарили, а какую брать не следует. В конце концов, они могут посоветовать место, где можно приобрести лучшие смартфоны в подарок на новый год в Петербурге.

Второй вариант вам пригодится в том случае, если никто из вашего окружения смартфоны в подарок не преподносил или вас не устроили рекомендации друзей. В этом случает стоит обратить внимание на отзывы пользователей в интернете, а также на обзоры смартфонов на специализированных порталах, посвященных гаджетам. В обзорах вы сможете найти информацию о лучших смартфонах в подарок на новый год в Петербурге, а отзывы помогут узнать о плюсах и минусах гаджетов с точки зрения пользовательского опыта.

 



Кроме того, поисковые системы помогут Вам сориентироваться и в подборе смартфона для подарка в определенной ценовой категории, например, до 10 тысяч рублей. Для этого надо вбить соответствующую ключевую фразу в окне поисковика — например, «лучшие смартфоны 2014 года до 10 тысяч рублей». Первые несколько позиций поисковой выдачи займут ссылки на статьи с рейтингами смартфонов, на обсуждения в специализированных форумах и блогах. Выбрав на основе мнений экспертов модель смартфона для подарка, вы можете проверить отзывы о ней в интернете.

Итак, вы определились с моделью смартфона, почитали отзывы. Но где купить  лучшие смартфоны в подарок на новый год в Петербурге по доступной адекватной цене? В этом тоже поможет интернет. Такой сервис как Яндекс.Маркет позволит вам отсортировать по цене необходимую модель смартфона. Кроме того, в этом сервисе вы сможете оценить и интернет-магазин, который продает нужный вам товар. Вы можете посмотреть отзывы других покупаетлей об интернет-магазине, в котором планируете купить смартфон, чтобы потом сделать окончательный выбор.

 

Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus



Чтобы вы не ломали голову, какие же гаджеты являются лучшими смартфонами в подарок на новый год в Петербурге, мы представим свой список девайсов. Безусловно, это iPhone 6, который в этом году уменьшил толщину корпуса, увеличил размеры экрана и в принципе заступил на нишу, куда пришел несколько лет назад Samsung со своим Note. Нельзя не отметить и Samsung Galaxy S5, который конкурирует с iPhone. В целом корейский смартфон, хоть и выполнен в пластиковом корпусе, оставляет хорошее впечатление благодаря отличному большому экрану, великолепной камере, расширенному набору функций, а также поддержке спортивных приложений за счет встроенного датчика сердечного ритма.

Далее еще один кореец - смартфон LG G3. В 2013 году предыдущая модель этого флагмана не вызвала ажиотажа у на рынке хотя эксперты дали ей высокие оценки. Что касается LG G3, то на него стоит обратить внимание из-за большого высококачественного сверхчеткого экрана с разрешением 4K, то есть 2560 x 1440 пикселей, чем не могут похвастаться его конкуренты. Ну и в целом смартфон стал более удобным, что отражается и в большом количестве разнообразных полезных функций и настроек. Еще один азиатский производитель HTC обновил в этом году линейку флагманских смартфонов One. Этот мощный смартфон с последней версией ОС Android и собственного интерфейса Sense в стильном металлическом корпусе вызывает только положительные эмоции.

 

Смартфон LG G3



Не оставим без внимания и смартфон Sony Xperia Z3. Если многие производители делают ставку на экраны, то Sony традиционно на звук, хотя к качеству и возможностям дисплея в модели Xperia Z3 тоже придраться нельзя. А вот действительно интересная особенность данного смартфона — это синхронизация с игровой приставкой Sony Play Station через домашний Wi-Fi, что означает возможность начать игру в любом месте дома, квартиры или офиса. Не полным был бы список без прогрессирующих китайских производителей. Остановимся на двух смартфонах - Huawei Ascend Mate7 и Lenovo Vibe Z2 Pro, не влезая в дебри многочисленных гаджетов  из Поднебесной, представленных на российском рынке неофициально. Итак, Huawei Ascend Mate7 — великолепный смартфон с большим 6-дюймовым экраном, 8-ядерным процессором, «долгоиграющим» аккумулятором, подержкой LTE и т. д. И, да, он дешевле Samsung Galaxy Note и iPhone 6 Plus.

 

Huawei Ascend Mate7

Автор: Борис Беляев.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны