Квартиры в новостройках по ценам застройщика – это выгодно

Приобретение квартиры в новостройке – это самый удобный и выгодный способ решить жилищный вопрос.

В отличие от «вторички», недвижимость в новостройках имеет более удобные планировки, а инженерные коммуникации в домах отвечают современным требованиям. Кроме того, если покупать жилье в строящемся доме, то можно сэкономить. Например, цены на квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика «Полис Групп» начинаются от 1,34 миллиона рублей.

Компания «Полис Групп» - это надежный застройщик, ведущий свою деятельность на рынке уже семь лет. За это время было построено более 30 домов самой востребованной у покупателей категории комфорт. На различных стадиях строительства находится еще около 700 тысяч квадратных метров недвижимости. Компания ведет строительство в развитых районах города и на прилегающих к нему территориях.

Отличным выбором для экономных покупателей являются квартиры в Девяткино от застройщика «Полис Групп». Проекты компании – это современные жилые кварталы с качественным жильем, благоустроенными территориями и собственной инфраструктурой.

Застройка районов, прилегающих к станции метро «Девяткино», началась уже давно, и сегодня здесь есть все социальные объекты, необходимые для жизни: образовательные и медицинские учреждения, магазины, спортивные и развлекательные центры. Рядом есть выезд на КАД, по которой можно добраться в любую точку города и области.

Выбери свою квартиру в Девяткино

Компания «Полис Групп» предлагает квартиры в двух своих объектах, расположенные в локации Девяткино-Мурино. Это ЖК «Мой город», строительство которого уже завершено полностью, а также ЖК «Краски лета», где представлены как сданные, так и строящиеся дома. Оба комплекса относятся к комфорт-классу, построены по технологии монолит-кирпич и располагают обширным ассортиментом квартир.

  1. ЖК «Мой город», расположенный в шаговой доступности от метро, состоит из 14 высотных корпусов, в которых представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры как с отделкой, так и без нее. Также в рамках проекта построены и уже действуют четыре детских сада, школа, открытые и подземные паркинги. На благоустроенной территории оборудованы площадки для занятий спортом и прогулок с детьми. Также есть места для отдыха с пешеходными дорожками и скамейками. В подъездах домов предусмотрены помещения для консьержей, а также колясочные комнаты.
  2. ЖК «Краски лета» строится в Мурино, всего в 1,5 километрах от метро «Девяткино». В рамках проекта будет простроено пять жилых домов высотой в 19 этажей со встроенными коммерческими площадями, предназначенными для создания собственной инфраструктуры комплекса. В продаже представлены 1-3-комнатные квартиры площадью от 29 до 78 квадратных метров, а также студии, площадь которых начинается от 22 квадратов. Работы на объекте ведутся в несколько этапов. Первая очередь комплекса уже сдана, сейчас на финальной стадии находится вторая. Полностью же комплекс будет завершен в 2019 году.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: