Купить оригинальный iPhone 7 в СПб

О «битве титанов» Apple и Samsung в области производства устройств мобильной телефонии известно многим владельцам портативной электроники. Последние несколько лет в этот спор вмешиваетсялся Microsoft, но пока не может угнаться за лидерами. Компании устроили прямо гонку вооружения, предлагая пользователям все новые, улучшенные версии своей флагманской продукции.

После недавнего скандала с седьмым поколением Самсунга, «яблочные» гаджеты снова стали привлекать внимание большинства потребителей, хотя айфоны сохраняли ведущие позиции, идя ноздря в ноздрю, а то и опережая продукцию азиатского бренда. И вот случилось: в сентябре 2016 года был представлен новый iPhone 7. Через неделю после объявления устройство поступило в официальную продажу по всему миру. Аналитики прогнозируют высокий потребительский скачек на «яблочную» продукцию. А производители заявили, что готовы реализовать 70 миллионов аппаратов до конца года.

Сбудутся ли эти чаяния, зависит от покупателей. Оригинальный iPhone 7 уже можно приобрести в Интернет-магазине Mobinex. Через виртуальные сервисы торговой платформы клиенты могут быстро заказать технику и аксессуары к ней. Служба доставки обслуживает Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Вы всегда можете воспользоваться сервисом по самовывозу в пунктах выдачи заказов. 

Почему iPhone 7, спросите вы? Во-первых, это самая последняя модель «яблочного» смартфона. Значит, самая новая, самая современная, самая продвинутая. Во-вторых, владеть гаджетами Apple – это престижно. В-третьих, покупая у официального дистрибьютора, вы приобретаете оригинальное качество с гарантией, в том числе и гарантийное сервисное обслуживание. Кроме того, специалисты компании помогут вам с настройками, установкой симки. При вас проверят функционал и качество работы техники. То есть, после покупки вы сразу можете начинать пользоваться смартфоном без заминок.

Вы станете владельцем смартфона с самой совершенной в мире операционной системой, ведь каждый iPhone 7 работает на платформе iOS 10. Одной только этой характеристики достаточно, чтобы захотеть купить такой аппарат. Никакой вычурности, все выдержано в рамках элегантного стиля продукции Apple: алюминиевый корпус, закаленное стекло дисплея с диагональю 4,7’ и LED-подсветкой, 2 Гб оперативной памяти, 12 Мп камера, поддержка всех известных способов связи для быстрого обмена данными. Само совершенство!

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: