Кошелек Qiwi – денежные средства, что всегда под рукой

Электронные кошельки стали для многих пользователей интернетом удобным финансовым инструментом. Во-первых, виртуальный счет, что эквивалентен физическим кошелькам, многие используют для оплаты товаров и услуг, купленных (заказанных) через интернет. Второе по популярности использование е-кошелька (может, даже и главнее первого) – это способ получения зарплаты. Особенно, если речь идет о работе за рубежом.

Некоторые пользователи заводят е-кошельки для формирования накоплений. Другие же привязывают к ним игровые счета. Какой бы ни была цель регистрации электронного кошелька, сегодня это не менее эффективный и безопасный способ проведения платежных операций.

Наиболее популярные платформы с е-кошельками – WebMoney, Yandex.Money и Qiwi. Что предпочесть, каждый пользователь определяет индивидуально. Стоит сказать, что у каждой платформы свои преимущества, как и свои недостатки. Например, Киви отличается простотой и высоким уровнем удобства для всех категорий пользователей. После регистрации достаточно войти в Киви кошелек личный кабинет, где пользователю предлагается множество инструментов комфортного проведения финансовых операций: от молниеносного ввода-вывода средств до проведения онлайн и оффлайн платежей различного порядка.

Заметим, что приложение поддерживают как стационарные системы, так и мобильные платформы. Последнее преимущество оценили тысячи пользователей, предпочтя Киви другим платформам. Кроме того, Киви имеет развитую сеть физических терминалов самообслуживания, через которые можно как проводить любые виды операций, так и пройти сам процесс регистрации. Очень удобно. Даже, если у вас нет под рукой собственного устройства с интернетом, но в радиусе имеется терминал Qiwi, доступ к ресурсам е-кошелька вам обеспечен.

У финансовой виртуальной платформы Киви множество уникальных возможностей. Какие-то функции стандартны для всех подобных организаций, какие-то присущи лишь ей. Например, под кошельки Киви можно заказать карты. Qiwi можно привязать к электронному ящику и к аккаунту в социальной сети. Последнее, в том числе, позволяет осуществлять вход в личный кабинет Киви.

В личном же кабинете можно:

-        проверять баланс;
-        просматривать историю платежей;
-        пополнять счет с банковской карты, как и выводить средства на нее;
-        пополнять счет с баланса мобильного телефона и обратно;
-        отправлять запросы о финансовой поддержке другим пользователям;
-        получать отчеты о транзакциях;
-        платить за коммуналку;
-        покупать билеты;
-        погашать кредиты;
-        платить налоги.

И это далеко не полный список возможностей личного кабинета Киви кошелька.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: