«Консист Бизнес Групп» вошла в топ-5 аутсорсеров поддержки SAP

«Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) заняла пятую строчку рэнкинга крупнейших аутсорсеров поддержки решений SAP, опубликованного аналитическим центром TAdviser по итогам 2020 года. Полный спектр услуг по внедрению и поддержке решений SAP в контуре группы предоставляет компания Sciener.

В 2022 году Sciener отмечает свой двадцатилетний юбилей. За время работы компания накопила колоссальный опыт и зарекомендовала себя надежным подрядчиком услуг по продуктам SAP.  

Sciener комплексно решает задачи эксплуатации широкого набора функциональных контуров SAP, включая финансы, логистику и производство. Компания выполняет полный спектр работ по внедрению, поддержке и развитию проектов SAP.

Владимир Тарасенко, коммерческий директор «Консист Бизнес Групп»: «Клиенты Sciener всегда уверены, что со стороны подрядчика на проекте будет работать команда настоящих профессионалов. Вхождение в топ-5 рэнкинга TAdviser стало возможным благодаря нашей экспертизе, методологии и ответственному подходу к проектам любого масштаба».

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Outsourcing

Ключевые слова: ИТ-аутсорсинг, SAP, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп