Компания ООО "Газинформсервис" приняла участие в конференции "PKI-Forum Россия 2013"

17 – 19 сентября 2013г. в Санкт-Петербурге состоялась конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной цифровой подписи "PKI-Forum Россия 2013".

В конференции приняло участие более 280 участников. В ходе конференции состоялось 5 тематических заседаний, заслушано и обсуждено 40 докладов, проведено 3 круглых стола, ряд совещаний и переговоров.

PKI-Форум 2013 показал, что группа компаний "Газинформсервис" развивает актуальные направления в проблематике инфраструктуры открытых ключей, а решения, продукты и услуги "Газинформсервис" и Удостоверяющего центра "Газинформсервис" соответствуют требованиям регуляторов и потребностям рынка. Представители компании "Газинформсервис" Е. Ермина и Т. Станкевич выступили с докладом "Интеграция PKI. Актуальные задачи и их решения". Сотрудники "Газинформсервис" принимают активное участие в подготовке итоговой декларации PKI-Форума, где будут отражены выявленные в ходе работы конференции проблемные вопросы. "Мы выражаем уверенность в том, что позиция PKI-общественности будет рассмотрена регуляторами и учтена в дальнейшей нормотворческой и регуляторной деятельности", - отметил заместитель председателя программного комитета Конференции, Советник Генерального директора ООО "Газинформсервис" Кирюшкин Сергей Анатольевич, который был награжден Дипломом Министра связи и массовых коммуникаций России за вклад в развитие PKI. 

* * *
"Газинформсервис" - один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения.
ООО "Газинформсервис" предлагает услуги Удостоверяющего центра, испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.
http://www.gaz-is.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web, Безопасность

Ключевые слова: конференция, информационная безопасность