Компания «Медиасфера» предлагает новый SEO-продукт – «Продвижение навсегда»

Особенность продукта – выведение сайта в число абсолютных лидеров отрасли, присутствие в топ-10 по всем основным запросам.

Компания «Медиасфера» объявляет о выходе на рынок своей новой услуги – «продвижение сайта навсегда». При таком продвижении результат остается у клиента навсегда: почти по любому тематическому запросу сайт стоит в топ-10.
 
Создать такую услугу позволили как собственные наработки, так и ситуация, которая складывается на рынке. В частности, услуга стала возможной благодаря совершенствованию поисковой системы Яндекса, когда предпочтение при поиске получают все более качественные в плане информации ресурсы.

По словам директора компании «Медиасфера» Георгия Кужима, для продвижения навсегда строится план работы на продолжительный период – от полугода до двух лет в зависимости от конкуренции в конкретной тематике. Основная работа ведется по двум направлениям: 

1. построение грамотно спланированной структуры сайта и постепенное наполнение ее качественным уникальным контентом в сотрудничестве с представителем клиента – создание лучшего сайта в отрасли по количеству и качеству информации; 
 
2. продуманное постепенное наращивание преимущественно качественной ссылочной массы из более чем 30 источников. 

«У нас есть кейсы в очень конкурентных областях, где совсем нет ежемесячного бюджета, а сайты стоят в топе», – комментирует Георгий Кужим. «Сегодня многие крупные компании стараются создать собственные отделы по продвижению своего сайта, чтобы заниматься наращиванием результатов, а не платить деньги за временный эффект. Однако из-за малого опыта и отсутствия на рынке квалифицированных кадров, зачастую гораздо эффективнее оказывается формирование выделенного отдела интернет-маркетинга, роль которого мы и исполняем. У нас все больше длительных партнерских отношений по всем направлениям интернет-маркетинга: от поискового продвижения и контекстной и баннерной рекламы до продвижения в социальных сетях, пиара и вирусных акций.»


Интернет-агентство "Медиасфера" (www.media-sfera.com). Работает с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года в области поисковой оптимизации и продвижения. "Медиасферой" было создано более 250 интернет-проектов. Среди клиентов компании "Хонда", "Sotheby´s", "Icopal", "Vetonit", "ЛенСпецСМУ", "Элис", "Банк Санкт-Петербург", "Банк ПСКБ" и многие другие. Интернет-агентство работает с компаниями по всей территории Российской Федерации от Южно-Сахалинска до Калининграда, а также с Францией, Испанией, Италией, Германией, Голландией и Израилем. Лауреат и победитель премий Рунета в номинациях "самый известный бренд", "самый большой опыт", "лучшее качество работы среди веб-студий и интернет-агентств Петербурга и России" (по версиям рейтингов "Рейтинг Рунета", SEOnews.RU, CMS Magazine, "Рейтинг Восточно-Европейской Гильдии Веб-разработчиков").

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: комплексное продвижение сайтов, продвижение сайтов, способы продвижения web-сайта, продвижение раскрутка сайта, интернет-продвижение