Как вызвать эвакуатор. Узнайте онлайн

Так как в дороге могут случиться любые форс-мажоры, то в контактах каждого автовладельца должен быть записан номер проверенной службы эвакуации. Эвакуатор поможет быстро и безопасно перевезти транспортное средство, которое не может передвигаться самостоятельно, в нужное место.

Как вызвать эвакуатор

С приходом интернета, получить помощь в сложной дорожной ситуации стало значительно проще. Для того чтобы вызвать эвакуатор, клиент может воспользоваться формой онлайн-заказа или позвонить по номеру телефона, указанному на сайте.

В заявке необходимо указать марку и вид транспортного средства, тип трансмиссии, обстоятельства, ставшие причиной обращения в эвакуационную службу, а также адрес, по которому необходимо обеспечить подачу техники.

По закону вызвать эвакуатор может только непосредственный владелец транспортного средства или лицо, которое управляет автомобилем по доверенности. Поэтому после подачи техники сотрудник службы эвакуации попросит показать ему оригиналы паспорта, водительского удостоверения, паспорта транспортного средства и другие документы, которые могут подтвердить право пользователя на данное авто.

После этого подписывается договор, а специалисты приступают к погрузке автомобиля на платформу спецтехники.

Преимущества обращения за помощью к профессионалам

Доверяя перевозку своего транспортного средства профессионалам, заказчик получает следующие преимущества:

  • Безопасность. В процессе погрузки и перевозки автомобиля используют специальное оборудование и крепления. Автомобиль надежно фиксируется на платформе, повреждения кузова и другие неприятности полностью исключены. При самостоятельных попытках перевезти неисправный автомобиль в нужное место никто не гарантирует его сохранность.
  • Оперативность. Эвакуационные службы работают в круглосуточном формате. Большинство компаний обеспечивают подачу техники в течение тридцати минут. Поэтому автомобилист может быть уверен, что не останется наедине со своей проблемой на дороге в любое время суток.
  • Большой выбор техники. Существует несколько видов эвакуаторов, менеджеры помогут подобрать тот вид эвакуатора, который подходит для конкретного вида авто и для конкретной ситуации.

Стоимость услуг эвакуатора доступна. Заказчик может самостоятельно рассчитать все предстоящие расходы, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте компании.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб