Как выбрать СМС-активатор

Сегодня социальные сети являются платформой для реализации товаров и услуг среди потребителей. Благодаря использованию большим количеством людей товары продаются в любую точку мира. Не только товары, но и услуги можно продвигать через социальные сети.

Для создания нескольких аккаунтов требуется подтверждение профиля через номер телефона. Использовать несколько пакетов не удобно. Есть sms активаторы, которые позволяют создавать виртуальные номера телефонов. Благодаря утилите регистрация в социальной сети проходит очень быстро. Подтверждение приходит на виртуальный номер.

Как работают активаторы

Активаторы позволяют регистрировать несколько профилей для торговых страниц. Можно привязать любой мессенджер под виртуальный номер. Использование виртуального номера дает возможность:

  • Принимать сообщения, активировать профили в социальных сетях или мессенджерах.
  • Возможность совмещать номера с айпи-телефонией.
  • Индивидуальный доступ. Номер будет принадлежать только одному заказчика. Заново перепродать его невозможно.

Активаторы можно брать в аренду или покупать для использования на длительный период времени. Данный ресурс рассчитан для использования под разные системы. Одни могут подходить для социальных сетей, другие ― для мессенджеров. Сочетание нескольких функций влияет на цену номера.

После выбора платформы с арендой номеров, подключение осуществляется в онлайн-режиме. Можно выбирать услугу для нескольких каналов. Данный вид подключения тоже осуществляется дистанционно. Для подключения номера нет необходимости покупать телефон или сим-карту. Ресурс дает возможность быстро подключаться к социальным сетям или мессенджерам. Номер можно использовать для интернет-телефонии.

Заключается договор на предоставление услуг. Прописывается телефонный номер, который закрепляется за конкретной фирмой или компанией. Указываются сроки использования номера.

Как подключить услугу

Сегодня представлен широкий выбор компаний, которые предоставляют услуги по аренде номера. Подключение услуги через виртуальные ресурсы осуществляется в несколько этапов. В первую очередь ― поиск компании. которая будет соответствовать требованиям заказчика. Подробно изучить тарифные планы. Все зависит от времени использования номера. Можно взять в аренду на несколько месяцев. Или оформить подписку на длительное время.

Оплата осуществляется по реквизитам. Заказчикам доступна оплата через систему электронного кошелька, банковской карты. После оплаты услуг присваивается номер. Все договора и сотрудничество осуществляется через онлайн-информирование.

Виртуальный номер можно использовать для активации компьютерных игр. Многие сервисы предоставляют различные тарифные планы, возможность выбрать конкретный номер.

Тематики: Web

Ключевые слова: