Как и где можно заменить Apple Watch на новые в Москве

Все прекрасно знают, что компания Apple выпускает крайне качественные устройства, в надежности которых нет никакого сомнения.

К  тому же,  у купертиновцев есть очень лояльная система, по которой, вы с легкостью можете заменить любые устройства на новые, если в них обнаружен какой-то дефект. При чем это все происходит довольно быстро и без лишних вопросов. Но, если в самом устройстве  нет никакого брака, а некорректная работа вызвана неосторожным обращением или механическим повреждением, то такой гаджет не попадает под программу замены. Особенно это актуально для владельцев Apple Watch, потому что с iPhone и iPad сервисные центры работают уже очень давно и могут починить практически любую поломку, а вот починить умные часы не каждый может.

Сегодня в Москве есть несколько центров в которых вы можете отремонтировать iWatch, но заменить их на новые можно только в некоторых. Чем же отличается замена умных часов от банального ремонта? При замене вы оплачиваете некоторую сумму, которая оговаривается индивидуально, в зависимости причины и сложности поломки устройства и меняете свои старые часы на совершенно новые оригинальные прямо на месте всего за пару минут. А при ремонте вам придется ждать некоторое время, возможно и несколько дней, после чего вы получите свой отремонтированный аппарат, но он будет не новый. Цена ремонта не всегда дешевле цены замены. материальная выгода и экономия времени тут на лицо.

Замена Apple Watch в принципе – довольно простое мероприятие, но есть одна проблема. Дело в том, что как официальные представители компании Apple? Та и те сервисы, которые так е занимаются заменой iWatch на новые затягивают всю процедуру примерно на семь-десять дней. Это – не всегда удобно, к тому же отремонтировать умные часы можно гораздо быстрее. В такой ситуации клиент стоит перед своеобразным выбором – потерять много времени и получить новый гаджет или же практически не терять время и отремонтировать свои старые часы. Но есть один сервисный центр, который проводит замену Apple Watch на новые всего за десять минут. Прямо на месте вы получаете новые часики без долгого ожидания и возни. Если кому интересно ссылка на этот сервис тут. К слову сказать, там же можно заменить и поврежденный, а часто и вовсе неработающий iPhone на новый.

Вообще практика замены устройств на новые в последнее время набирает обороты, все больше производителей вводят такую услугу, что не может не радовать простого потребителя. 

 

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: