Как довести уникальность своего текста до 99% за 5 минут?

Преподаватели любят байку, что лучший способ добиться, чтобы работа прошла антиплагиат – написать её самому.

Преподаватели любят байку, что лучший способ добиться, чтобы работа прошла антиплагиат – написать её самому. Но давай возьмём реальные ситуации:

  • у студента-заочника или вечерника горит проект на работе и ему не до повышения % уникальности в 120 страницах курсача или диплома
  • студент написал всё сам, но не добрал уникальности из-за цитат, ссылок на законы, терминов
  • работа уже завалила одну проверку и ещё один провал приведёт к недопуску или даже исключению из ВУЗа.

Что делать, если нужна уникальная работа, но редактировать самому - не вариант?

Отправь работу в онлайн-сервис Антиплагиат Экспресс. И мы повысим её уникальность за тебя, а ты потратишь сэкономленное время так, как хочешь. Ведь каждый должен заниматься своим делом.

Всё очень просто - наши программисты разгадали, как Антиплагиат.ВУЗ проверяет работы. И придумали алгоритм, который делает диплом или курсовую уникальной, не меняя текст.

Как работать с Антиплагиат Экспресс?

  • Сначала убедись, что у файла с твоей работой формат .doc или .docx. Если нет - измени его
  • Загрузи работу в систему
  • Можешь выбрать желаемый % уникальности вплоть до 99%. Поставь, например, 90-95, если боишься подозрений
  • Оплачивай. Деньги пойдут программистам, которые 24 часа в сутки дорабатывают сервис, отслеживая все изменения не только в Антиплагиат.ру, но и в ETXT, Advego, Double Content Finder и в других системах проверки на плагиат
  • Получи готовую работу на e-mail. Ты увидишь, что её текст не изменился. Но загрузи её в нужную систему проверки на уникальность - и ты увидишь тот процент, который указал в пункте 3.

Сколько стоит и как оплатить?

Цена зависит от количества страниц и нужного процента уникальности. Но в любом случае, она меньше, чем стоят 4-5 дней, которые ты потратишь на редактирование в ручном режиме.

Оплатить же можно 47 способами: картой, в онлайн-банке, электронными деньгами, со счёта на телефоне, денежным переводом. В общем, даже если ты живёшь далеко от большого города или за границей, подходящий способ найдётся.

Так что тебе решать - идти и редактировать свою работу ручками без гарантии результата или загрузить её в Антиплагиат Экспресс. И через 5 минут забрать готовую к проверке.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Web

Ключевые слова: