Качественные и доступные квартиры в Петербурге – это реальность

При выборе нового жилья каждый покупатель руководствуется собственными приоритетами. Но есть несколько факторов, которые являются определяющими. Это расположение новостройки, ее класс, надежность застройщика и стоимость квадратного метра.

Наиболее востребованными являются проекты класса «комфорт», расположенные в обжитых городских районах с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. По данным аналитиков, на начало 2018 года средние цены на новые квартиры в Санкт-Петербурге подобного класса составляют 103,5 тысячи рублей за квадратный метр.

Самые доступные варианты представлены в удаленных районах: Колпинском, Красносельском, Пушкинском. Но в данных локациях владельцы недвижимости неизбежно столкнутся с бытовыми трудностями и проблемами с транспортной доступностью.

Оптимальные цены на недвижимость сегодня представлены в Приморском районе. Он имеет выгодное географическое положение относительно центра и КАД, здесь действует множество объектов социального назначения и торговых точек.

Одним из наиболее интересных и выгодных предложений в Приморском районе является жилой комплекс «Шуваловский», расположенный на пересечении одноименного проспекта и Парашютной улицы. Работы на объекте ведет компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», занимающая лидирующую позицию на рынке недвижимости северной столицы.

Выгодное предложение от надежного застройщика

ЖК «Шуваловский» относится к классу «комфорт». В его состав войдут разновысотные панельные корпуса в общей сложности более чем на 8,5 тысяч квартир. Также в рамках проекта предусмотрено строительство социальных объектов: двух детских дошкольных образовательных заведений, средней школы, придомового и подземного паркинга, объектов коммерческого назначения, расположенных на первых этажах жилых домов.

В ЖК «Шуваловский» проектом предусмотрены квартиры от одной до четырех комнат как стандартного, так и евроформата. Их площадь разнится от 33 до 109 квадратных метров. Среди планировочных решений есть квартиры с нишами под встроенные шкафы, с двумя санузлами, двухсторонние, с большими кухнями.

Жилье сдается с отделкой под ключ, которая включает в себя:

  • подготовительные работы: прокладка инженерных коммуникаций, заливку полов и оштукатуривание стен и потолков;
  • декоративное оформление помещений: поклейку антивандальных виниловых обоев под покраску, настил качественного ламината 32-го класса на кухнях, в коридорах и комнатах, укладку плитки на стены и полы в санузлах;
  • установку и подключение сантехники;
  • монтаж дверей, оконных откосов и подоконников;
  • установку приборов учета расхода воды и электроэнергии.

На территории комплекса производится комплексное благоустройство, которое включает в себя озеленение, обустройство площадок для детских игр и физической активности, зон отдыха. Кроме того, жильцы смогут проводить досуг в расположенных рядом зеленых зонах: Новоорловском и Юнтоловском заказниках, на берегах озера Долгого и Шуваловского карьера.

Часть корпусов уже введена в эксплуатацию, новые очереди будут сданы в конце этого и будущего года.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: