Интернет - магазин «Фанера OSB» – продажа фанеры и других материалов

Компания «Фанера OSB» уже более 10 лет занимается продажей фанеры, различных сортов, марок и размеров. С целью продвижения своей продукции она развивает сайт fanera-osb.ru.

Фанера является одним из самых распространенных отделочных и конструктивных материалов. Это многослойный материал, имеет слоистую структуру. Именно от количества слоев, материала их изготовления, технологии соединения зависит качество готовой продукции и сфера применения.

Прежде чем произвести фанеру, изготавливают шпон. Для этого при помощи специального оборудования снимают с заготовки (бревна) тонкий слой, напоминающий стружку. Эта тонкая деревянная пластина и называется шпоном. Далее шпон сушат, разрезают на листы нужного размера и склеивают. При соединении (склеивании) слоев важно, чтобы волокна у смежных слоев были перпендикулярны. В зависимости от того, какой используют клеящий состав, различают несколько видов фанеры – ФК (карбамидная смола), ФСФ (фенольная смола). После того, как слои склеены между собой, их отправляют  под пресс, где на них оказывается воздействие высокой температуры и давления.  Готовую фанеру в дальнейшем  шлифуют, ламинируют.

Компания «Фанера OSB», работая на рынке с 2000 года и занимаясь продажей фанеры и других пиломатериалов, зарекомендовала себя надежной и стабильной компанией. Подробно ознакомиться с прайс-листом компания «Фанера OSB» и купить фанеру можно в интернет - магазине fanera-osb.ru.

Ассортимент компании весьма широк и разнообразен:

- Фанера ФК НШ березовая (нешлифованная) сорт IV/IV;

- Фанера ФК Ш2 березовая (шлифованная с двух сторон) сорт III/IV и сорт II/IV;

- Фанера ламинированная ФCФ березовая;

- Фанера ФСФ хвойная (нешлифованная) сорт III/III и сорт IV/IV;

- Фанера березовая ФСФ Ш2 (шлифованная с двух сторон) сорт III/IV;

- Ориентированно-стружечная плита OSB (ПЛИТА OSB);

- и различные пиломатериалы.

Фанера ФК - наиболее доступный по цене сорт фанеры, применяется главным образом внутри помещений – для отделочных работ, сооружения легких конструкций и т.п.

Фанера ФСФ – наиболее устойчива к воздействию влаги и перепаду температур, применяется и для наружных, и для внутренних работ.

Ламинированная фанера имеет защитный декоративный слой, применяется для отделки помещений или для сооружения строительной опалубки, то есть там, где требуется долговечный и недорогой материал.

Покупая фанеру в компании «Фанера OSB» можно сразу же оформить и доставку товара, а также узнать ее  стоимость, оформив заказ через интернет-магазин. Доставка осуществляется по Москве, по Московской области, а при доставке в пределах Дмитровского шоссе действуют заниженные тарифы на доставку.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин, корпоративный сайт