ESG-конференция в Санкт-Петербурге в 2023 году

Экологическое, социальное и корпоративное управление (англ. environmental, social, and corporate governance, ESG) - совокупность характеристик управления компанией. В соответствии с параметрами ESG компании обеспечивают управление устойчивым развитием, что становится важным фактором для ряда инвесторов. Нужна ли повестка ESG российским компаниям, соответствует ли российскому культурному коду? В 2022 году прошло много дискуссий по этому поводу. Однако, факт остается фактом: повестка ESG продолжает развиваться. В наступившем году ожидается целый ряд ивентов, посвященных этой теме. Портал ICT2GO.ru информирует, что одно из них пройдет в Санкт-Петербурге.

В настоящее время известно как минимум о 17-ти мероприятиях, запланированных по теме ESG на 2023 год (см. новость раздела «Мероприятия ESG в 2023 году» от 21 февраля 2017 г.). Один из ивентов пройдет в Санкт-Петербурге.

Экология и ESG

Дата проведения: 16.03.23
Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Коммерсант

Эксперты обсудят актуальные вопросы экологии, экологические инициативы, вклад предприятий в защиту окружающей среды, инновационные технологии, способствующие улучшению качества жизни.

Страница мероприятия Экология и ESG
 

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия Петербурга, КСО, ESG