«ЭР-Телеком Холдинг» принял участие в ЗаБег.РФ

19 мая 2019 года состоялось самое ожидаемое и масштабное беговое событие года – ЗаБег.РФ. В этом году мероприятие объединило еще больше городов и участников: 5 часовых поясов, 20 городов, тысячи любителей бега, 4 дистанции различной сложности и один старт для всех. Техническим партнером и спонсором праздника выступила компания «ЭР-Телеком Холдинг».

Мероприятие ЗаБег.РФ собрало несколько тысяч любителей бега на разные дистанции от 2 до 21,1 км в 19 городах России с синхронным стартом вне зависимости от часовых поясов. Маршруты пролегали через главные улицы городов. В Санкт-Петербурге - через Сенатскую площадь, вдоль набережных реки Невы, через Петропавловскую крепость, а полумарафонцам (дистанция 21,1 км) посчастливилось добежать до Смольного собора. Это невероятно зрелищно и красиво!

Атмосферой спортивного праздника прониклись и болельщики – организаторы мероприятия вели прямой эфир из всех городов ЗаБега. АО «ЭР-Телеком Холдинг» «бежал» в качестве технического партнера и спонсора праздника. Филиал «ВЕСТ КОЛЛ СПб» предоставил высокоскоростной канал в Интернет для организаторов «Лига героев» и для стрима онлайн трансляции. Филиал в Санкт-Петербурге АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru») помог организаторам ЗаБег.РФ провести мероприятие на высоком уровне. Для оператора федерального масштаба велась прямая региональная трансляция видеороликов.

Не обошли вниманием мероприятие и сотрудники обоих филиалов, среди которых много любителей спорта и профессионалов. Кто-то покорил такие сложные дистанции впервые, кто-то - подтвердил или улучшил свой результат.

«Мы гордимся своей причастностью к общественным мероприятиям города и страны, к ЗОЖ, к спорту и к людям вообще!», - комментируют в «ЭР-Телеком Холдинг».

 

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: ЭР Телеком, ВестКолл