diHouse представляет решения для умного дома от MOES

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) подписала дистрибьюторский договор с брендом MOES, решения для умного дома которого позволяют автоматизировать работу систем безопасности, климат-контроля, освещения, отдыха и развлечения, ухода за придомовым участком. Главный фокус бренда – не дорогостоящие исполнительные устройства (роботы-пылесосы, умные колонки и др.), а практически полный ассортимент средств контроля и автоматизации по доступным ценам.

diHouse представляет несколько категорий товаров MOES: умные лампочки и розетки, беспроводные переключатели, умные термостатические головки для радиатора отопления, разнообразные датчики (вибрации, освещенности, движения, дыма, утечки газа для газовых плит и котлов, протечки воды, открытия окон/дверей, температуры и влажности), умные терморегуляторы для теплых полов, регуляторы для газового или водяного котла отопления, хаб умного дома, умный поливочный кран и др.

Большая часть устройств бренда функционирует на основе ПО от Tuya Smart, что обеспечивает совместимость MOES с продуктами других брендов, поддерживающих эту платформу. Доступны протоколы ZigBee, Wi-Fi, BLE, настройка осуществляется через приложения Smart Life (приложение платформы Tuya).

MOES встраивается в экосистему Яндекс и работает с Алисой, но с рядом ограничений. Например, включать/выключать устройство, а также интегрировать его в сценарии с помощью Алисы возможно, но более тонкая настройка потребует использования мобильных приложений MOES или Smart Life.

Новинки умных устройств от MOES уже доступны на рынке.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, diHouse, умный дом