Что такое "Вкусомания" и с чем её едят? - узнать онлайн

"Азбуку вкуса" принято считать супермаркетом класса "люкс", поэтому в народе прочно закрепился стереотип о том, что совершать там покупки - это глупость и расточительство.


Однако, при подробном изучении ассортимента "Азбуки" понимаешь, что цены на самые необходимые продукты в этой сети абсолютно такие же, как и в супермаркетах для "среднего класса". Да, есть определённая категория товаров с высоким ценником, чаще всего импортных, но она занимает не более двадцати процентов. Надо ли говорить, что уж где-где, а в "Азбуке" Вы точно не встретитесь с откровенным хамством и недобросовестным сервисом.

Как и любая крупная успешная компания, "Азбука вкуса" старается идти в ногу со временем. Внимательное отношение к финансам покупателей теперь проявляется не только в предложении завести банальную карту клиента для всяких бонусов и "вкусняшек", но и в создании удобного и выгодного приложения для смартфонов, которое называется "Вкусомания". В чём его суть и как им пользоваться?

Не платя ни копейки, Вы загружаете в свой гаджет из AppStore или Google Play "Вкусоманию" и, вуаля, постоянная карта покупателя "Азбуки Вкуса" теперь всегда с Вами. Проще говоря, обычная дисконтная карта превращается в электронную. Инструкция по применению осталась прежней: оплачиваете товар, показываете штрихкод приложения кассиру и копите бонусы. Соотношение рублей к бонусам равно 1:1, то есть один рубль - это один бонус.

Небезынтересная особенность приложения: в нём Вы можете завести одну карту на всех членов семьи, так называемую семейную карту: с её помощью Вы и Ваши близкие будете накапливать общие бонусы. Самое крутое, что карту покупателя теперь невозможно забыть дома, ведь она всегда в телефоне, без которого в современном мире из дома не выходит никто.

Накопленные бонусы - это не только виртуальные деньги для покупок продуктов, их также можно перевести на благотворительность или оплатить ими билеты на различные мероприятия, партнёром которых выступает "Азбука вкуса".

Пользоваться "Вкусоманией" на интуитивном уровне чрезвычайно удобно благодаря понятной навигации приложения. Парой движений пальцами можно узнать, какие продукты Вы купили, сколько бонусов с помощью этого Вы уже накопили, на что Вы больше всего тратите денег и где находятся ближайшие магазины сети "Азбука вкуса". Именно такой и должна быть клубная карта нового поколения - практичной и полезной в использовании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: