Чехлы от Cygnett

С этой весны на российском рынке стали доступны чехлы для мобильных телефонов бренда Cygnett.

Хочешь обновиться и обновить свои аксессуары? Обрати внимание новинки - чехлы для мобильных телефонов - от австралийского бренда Cygnett. Этот бренд совсем недавно представил на российском рынке эксклюзивные чехлы для iPhone 5, пополнив свою серию ICON: The Bronx, Haven, Echidna Dreaming и Rain Making. Лучшие дизайнеры мира создавали оформление этих новинок, которые обладают уникальным покрытием Soft-touch. Стоит отметить, что следует учитывать возможность приобрести чехлы не только частным покупателям, но и воозможность приобрести чехлы оптом для iphone.

Оригинальный чехол от Cygnett можно не только купить, но и выиграть, участвуя в акции в группе бренда во Вконтакте. Согласно условиям акции каждый сотый участник группы http://vk.com/cygnett получит в подарок чехол Aerosphere Spherical Bubbles для iPhone 4 & 4S. Он изготовлен из гладкого и достаточно прочного термопластичного полиуретана, который защитит iPhone даже при падениях. Все порты и разъемы смартфона при этом останутся легкодоступными.

Если вы еще не чувствуете весну, то пора начать окружать себя улыбками. Обратите внимание на бренд Griffin, в его ассортименте существует серия Faces, которая способна менять настроение в буквальном смысле слова! Чехлы для iPhone 4 & 4S из линейки Faces со сменными веселыми смайлами For Man в ярко-синем цвете и For Woman - в розовом.

Чтобы выиграть чехол из серии Faces, можно принять участие в акции, проходящей в группе Griffin во Вконтакте: http://vk.com/griffinrussia.

Там же проходит конкурс «Моя ВЕСНА с Griffin», главный приз которого - компактный вертолет Griffin HELO TC Assault GC30014, управляемый с iPhone, Ipod Touch, iPad, а также смартфона или планшета на Android.

Весна не за горами, а это значит, пора просыпаться, обновляться и влюбляться!

О компании EASA
Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, Seagate, AMD, NVIDIA, CANYON, Toshiba, QLogic, Topdevice и т.д.
EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный телефон