Браузер Tor – на страже вашей анонимности

В настоящее время существует достаточно много споров о том, какой все-таки интернет браузер является лучшим.

В настоящее время существует достаточно много споров о том, какой все-таки интернет браузер является лучшим. Вдобавок ко всему данные споры ведутся не только среди экспертов и разработчиков обозревателей, но и среди простых пользователей, которые ежедневно пользуются различными типовыми программами.

Конечно же, существует много различных и в принципе неплохих браузеров, которые по праву можно считать достойными того, чтобы их использовать. Тем не менее, у всех них есть один существенный недостаток, касающийся неспособности обеспечить сохранение анонимности в сети, которая сейчас очень важна из-за постоянно растущего количества мошенников, стремящихся всевозможными способами украсть личную информацию, пароли, данные, да и попросту определить местоположение пользователя в своих корыстных целях. Естественно, с этим соглашаются абсолютно все, ведь это является колоссально неприемлемым фактором.

Но отчаиваться не стоит, ведь в свет вышел уже знаменитый браузер Tor, который без труда завоевал популярность. Дело в том, что его программный код и принцип работы стали отличительными от всех известных обозревателей, ведь разработчики сделали все, чтобы каждый пользователь, независимо от местоположения, оставался в сети всегда анонимным и не переживал за возможную потерю своих данных и паролей. Большинство установивших данный браузер пользователей согласились с тем, что только он действительно может считаться априори лучшим среди подобных программных продуктов. Ввиду этого скачать браузер Tor - это всегда идеальное решение для тех, кто хочет достичь сетевой безопасности.

Принцип работы браузера определяется как анонимная сеть специализированных виртуальных туннелей, которые позволяют достигать 100% анонимности за счет использования высокотехнологичной серверной сети. Вдобавок ко всему технология обозревателя Тор обеспечивает непревзойденную защиту от мошенников, которые хотят отслеживать сетевой трафик пользователя и знать все, чем он занимается в интернете.
Ввиду всего этого можно сделать вывод, что лучшим на сегодняшний день во всех аспектах является данный интернет обозреватель.

Тематики: Web

Ключевые слова: