Apple представит новые модели iPhone

Уже сегодня мировой бренд Apple готовится официально продемонстрировать новых представителей линейки iPhone. Публика увидит сразу три новинки «яблочного» бренда.

В первую очередь речь идет о моделях iPhone XS Pro и XS Max Pro. По предварительной информации они получат тройную камеру с системой интеллектуального совмещения получаемых изображений, что должно положиться сказаться на качестве получаемых фотографий и видео.

Из других новшеств ожидаются расширенные возможности системы Face ID, возможность подзаряжать от смартфона наушники AirPods и улучшенная стойкость корпуса к ударным нагрузкам, влаге и грязи. В качестве процессора используется чип A13 с функционалом реализации доподлинной реальности.

Еще одна новинка рассматривается в качестве замены более бюджетному iPhone XR и должна получить модуль камеры с двойным объективом и ряд других доработок. Кроме того, теперь такой смартфон пользователи смогут купить в оригинальном зеленом корпусе.

Отметим, что от реализации поддержки 5G-связи американский производитель решил пока отказаться, перенеся ее внедрение на 2020-й год.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Apple iPhone