«Зенит» расскажет о своем опыте работы с 1С:ТОИР КОРП на региональной конференции фирмы «1С»

Сегодня, 22 марта, в Санкт-Петербурге проходит первая в этом году региональная конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса». В ходе конференции Иван Зудин, ведущий инженер по эксплуатации технической службы спортивной базы ФК «Зенит», расскажет о том, как автоматизация процессов технического обслуживания и ремонтов материальных активов помогает отечественному спорту.

Доклад о практике использования решения 1С:ТОИР КОРП для управления техническим обслуживанием и ремонтами спортивных объектов прозвучит в программе секции «Промышленность и управление производством». Эта сфера нетипична для большинства EAM-систем, поэтому успешный опыт АО «Спортивная база «ФК «Зенит» будет особенно интересен слушателям.

Отметим, что «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» — цифровое решение класса EAM (Enterprise Asset Management), из года в год набирающая популярность отечественная система для автоматизации процессов управления техническим обслуживанием и ремонтами материальных активов предприятий и организаций. Разработчик решения — компания «Деснол Софт» — специализируется на развитии линейки решений для автоматизации процессов эксплуатации.

Компания «Деснол Софт» реализовала проект автоматизации управления объектами инженерной инфраструктуры в спортивной базе футбольного клуба «Зенит» осенью 2020 года. В ходе проекта внедрили систему 1С:ТОИР 2 КОРП и приложение «Мобильная бригада», были выполнены интеграции с АСУ ТП и Microsoft Dynamics.

В результате внедрения 1С:ТОИР 2 КОРП и приложения «Мобильная бригада» удалось:

  • упростить контроль и анализ работ подрядчиков,
  • автоматизировать регистрацию дефектов,
  • настроить прозрачный мониторинг показателей эксплуатации более тысячи инфраструктурных объектов,
  • получить возможность автоматически формировать среднесрочные финансовые планы и отчеты по обслуживанию за любой период времени.

Цель конференции, которая в эти минуты проходит в Санкт-Петербурге  — информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения 1С:ERP и других решений и сервисов «1С», в том числе 1С:ТОИР КОРП, для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, ТОиР, конференция, , Desnol