Презентация HAVAL JOLION прошла в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошла презентация обновлённого HAVAL JOLION. «Балтийский лизинг» выступил партнёром мероприятия.

Мероприятие прошло на площадке официального дилера HAVAL – компании Автопродикс. В рамках мероприятия все гости могли принять участие в музыкальном тест-драйве: во время вождения в салоне авто включали музыку с учётом предпочтения клиента.

Новый HAVAL JOLION адаптирован для российского рынка: автомобиль стал выглядеть более сдержано, появились новые бамперы и регулировка руля по наклону и вылету, изменилась светотехника. Кроме того, у Haval Jolion теперь литые колёсные диски от российского производителя.

«Популярность марки Haval в России неизменно растёт, так, согласно ʺАвтостатуʺ, по итогам продаж за 2023 год бренд занял первое место среди китайских производителей авто, а самым популярным китайским автомобилем стал Haval Jolion. Модель привлекает клиентов своим дизайном, функциональностью и соотношением цена – качество», – говорит руководитель дивизиона «Северо-Запад» компании «Балтийский лизинг» Алексей Мятлик.

Отметим, что статистика ООО «Балтийский лизинг» подтверждает рыночную динамику: количество сделок с авто Haval выросло на 104%, а с моделью Jolion на 55% по сравнению с 2022 годом.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: мероприятия, продажа автомобилей