Ведущий мировой бренд потребительской электроники TCL представит новинки на российском рынке

TCL, ведущий производитель бытовой техники и ТОП-2 бренд телевизоров в мире*, укрепляет свои позиции на российском рынке и с гордостью сообщает о запуске в России новых продуктов.

Среди них Mini LED и QLED телевизоры, холодильники с двойным ЭКО Инвертором, кондиционеры с функцией притока свежего воздуха FreshIN и обновлённая линейка стиральных машин. Расширение ассортимента подчеркивает стремление компании предоставлять потребителям высококачественные инновационные технологии, которые улучшают и делают комфортнее повседневную жизнь.

«Мы рады представить новую продукцию TCL в России», — поделился генеральный директор TCL Россия Лю Чанхай. — «В соответствии с нашим лозунгом "Inspire Greatness" мы стремимся расширить границы возможного с помощью технологий и стать неотъемлемой частью быта покупателей, вдохновляя их и помогая им наслаждаться новым стилем жизни у себя дома. Мы уверены, что высокое качество и ценность наших новых продуктов впечатлят российских покупателей».

Компания признана лидером среди производителей Mini LED и QLED телевизоров премиум-класса. TCL также занимает второе место в рейтинге мировых брендов телевизоров* и первое место в сегменте 98-дюймовых телевизоров*. TCL регулярно получает международные награды. Так, например, в этом году компания получила престижную премию в области дизайна Red Dot Award 2023 за саундбары для домашнего кинотеатра серии S6. Данная награда стала очередным подтверждением профессионализма TCL в разработке выдающихся решений в области домашних развлечений для потребителей по всему миру.

В конце июня в Москве пройдет масштабное мероприятие, где компания представит новинки. TCL проведет ряд интерактивных сессий, которые позволят гостям лично ознакомиться с продуктами и пообщаться с представителями компании, чтобы узнать больше о ее ассортименте высокотехнологичной бытовой техники. Также на презентации руководство бренда поделится стратегией и дальнейшими планами расширения присутствия на российском рынке.

*По доле рынка с января по декабрь 2022 года по данным Omdia

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: TCL