Устройства AutoIDC бренда iDPRT теперь доступны партнерам OCS

Продуктовый портфель OCS Distribution, одной из крупнейших ИТ-компаний России, пополнило оборудование iDPRT (Xiamen Hanin Electric Technology Co., Ltd).

Производитель специализируется на исследованиях, разработке, производстве и продаже аппаратных и программных решений для автоматической идентификации и сбора данных (AutoIDC). Продукцию iDPRT используют заказчики из таких отраслей, как здравоохранение, розничная торговля, производство, транспорт и логистика, в более чем 80 странах по всему миру.

OCS предлагает партнерам широкий выбор устройств iDPRT для автоматизации торговли и складского учета:

  • Принтеры штрихкодов;
  • Чековые принтеры;
  • Карточные принтеры;
  • Сканеры штрихкодов.

 

 

Развитая партнерская сеть дистрибьютора даст iDPRT возможность увеличить присутствие на российском рынке и повысить узнаваемость бренда. Поддержку и продвижение устройств производителя возьмет на себя департамент инфраструктуры и инженерных систем OCS. Его специалисты готовы организовать для партнеров обучение по продуктам iDPRT, провести демонстрацию решений, а также технические консультации.

«Мы активно развиваем направление AutoIDC и работаем над расширением портфеля в данном сегменте, чтобы предоставить партнерам доступ к качественным и надежным решениям от ведущих российских и зарубежных производителей, одним из которых, без сомнения, является iDPRT, — отметил Олег Холодкевич, заместитель директора департамента инфраструктуры и инженерных систем OCS. — Мы видим в совместной работе с производителем большой потенциал и верим, что она будет продуктивной и выгодной для обеих сторон».

«Наша основная задача — показать высокое качество продукции и в скором времени занять лидирующие позиции в разных сегментах рынка AutoID. Мы постоянно работаем над расширением линейки, чтобы наши партнеры могли, в свою очередь, предложить качественное решение конечному потребителю, — рассказала Мишель Жоу, директор по международным продажам компании IDPRT. — Взаимодействие с профессиональной командой OCS повысит узнаваемость нашего бренда и, как следствие, позволит всем игрокам рынка AutoID достичь поставленных перед собой целей».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS, дистрибьютор