Tele2 запустила безлимитную аренду портативных аккумуляторов в Санкт-Петербурге

Tele2 предлагает клиентам бесплатно пользоваться сервисом аренды портативных зарядных устройств. Услуга доступна абонентам тарифов Black и Premium в розничной сети Tele2 в Санкт-Петербурге. Арендовать Power Bank можно в любом салоне оператора, участвующем в проекте, а сдать – в ближайшей торговой точке компании или пункте партнера.

Использовать сервис аренды портативных зарядных устройств может каждый. Для абонентов премиальных тарифов Black и Premium услуга предоставляется бесплатно. Арендовать Power Bank можно в салонах связи Tele2 неограниченное количество раз, при этом устройство должно быть возвращено в течение 3 дней. Пользователям остальных тарифов Tele2 первый час аренды – бесплатно, клиентам других операторов – 50 рублей, аренда на сутки – 100 рублей. Также пользователи оператора могут воспользоваться арендой Power Bank за 490 рублей на 30 дней.

 

 

Как правило, жители мегаполиса пользуются сразу несколькими гаджетами. Посетители салонов Tele2 смогут зарядить не только смартфоны, но и другие мобильные устройства: беспроводные наушники, умные колонки, смарт-часы, планшеты и ноутбуки. Внешние аккумуляторы оборудованы кабелями с разъемами различных типов: Lighting, USB-C, micro USB. Взяв Power Bank в салоне связи у дома, клиент может по пути на работу зарядить свой смартфон и вернуть зарядное устройство рядом с офисом.

Сейчас услуга доступна в 147 салонах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В Санкт-Петербурге партнером проекта является Get Energy.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: Tele2, Tele2 Петербург, Теле2 Петербург, Теле2