Т1 Цифровая Академия стала лауреатом международной премии в области образования Edtek Award 2023

Т1 Цифровая Академия (входит в Холдинг Т1) заняла третье место в международном конкурсе открытых образовательных онлайн-курсов Edtek Award Product 2023. Продукт Т1 Цифровой Академии для аналитиков 1С «Основы сбора требований по SMART + SIPOC» отметили в номинации «Лучший внеплатформенный онлайн-курс». В ней участвовали обучающие решения, которым посвящены отдельные сайты, миниатюрные программы, представленные на интернет-ресурсах компаний или в медиа.

Образовательное решение Т1 Цифровой Академии для ИТ-специалистов о базовых принципах целеполагания, подходах бизнес-аналитики SMART и SIPOC включает в себя интерактивные занятия, кейсы и тестовые задания. Учебный курс сделан в формате асинхронного обучения без сопровождения и обратной связи и основан на многолетнем опыте технологических экспертов Холдинга Т1.

Программа состоит из семи теоретических модулей и практических заданий: введение и понимание SMART; применение SMART в сборе требований; введение в SIPOC; применение SIPOC в сборе требований; коммуникации с заказчиками на основе SMART и SIPOC; SMART и SIPOC в планировании и отслеживании процессов; а также основные выводы и практические инструменты. С помощью двухчасового курса аналитики 1С осваивают бизнес-методики сбора требований заказчика, планирования и отслеживания рабочих процессов.

«Изучение и применение методов SMART и SIPOC дает ИТ-специалистам глубинное понимание целей, задач, инструментов, дорожных карт и способов построения эффективной коммуникации в рамках проектов по цифровой трансформации. Успех внедрения таких фундаментальных новшеств на уровне стратегии компании напрямую зависит от качества работы с данными аналитического блока и степени его вовлеченности, заинтересованности в изменениях. Представленный курс разработан с учетом лучшего опыта специалистов Холдинга Т1 и ориентирован на практическое применение знаний. Мы гордимся тем, что наш продукт получил высокую оценку международного экспертного сообщества», — сказал директор Т1 Цифровой Академии Дмитрий Красовский.

Ежегодный международный конкурс технологических продуктов Edtek Product Award 2023 инициирован организаторами глобальной конференции о новых образовательных технологиях EdCrunch. Его целью является поддержка компаний, которые создают и развивают цифровые продукты для обучения в b2b- и b2c-сегментах. Edtek Award поощряет разработки бизнеса и содействует партнерству, обмену опытом в рамках экспертного сообщества, обучению современным технологиям в образовании партнеров, корпоративных клиентов и частных пользователей. В жюри конкурса входят ведущие специалисты в области разработки онлайн-курсов, работодатели, заказчики и студенты.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Т1