Т1 Интеграция отмечена наградой UserGate за динамичный старт сотрудничества в сфере ИБ

Т1 Интеграция отмечена наградой UserGate за динамичный старт сотрудничества в сфере ИБ
Т1 Интеграция (входит в Холдинг Т1), один из лидеров рынка системной интеграции в России, получила награду «Быстрый старт» от UserGate. Отечественный разработчик ПО и микроэлектроники в сфере информационной безопасности (ИБ) отметил вклад компании в совместное развитие ИТ-бизнеса в рамках партнерской конференции UserGate.

Задача конференции UserGate 2023 – укрепление связей с партнерами и награждение лучших из них по итогам года. UserGate отметил заслуги Т1 Интеграция и вручил премию за динамичный и продуктивный старт проектов по обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры.

«Мы благодарим UserGate за награду, которая знаменует начало большого совместного пути. Т1 Интеграция постоянно развивает бизнес и обеспечивает заказчиков полным комплексом услуг в сфере информационной безопасности. Сотрудники компании также помогают совершенствовать систему образования и повышения квалификации специалистов в области ИБ. Высокая оценка профессионального сообщества подтверждает, что компетенции и подход к работе Т1 Интеграции соответствуют актуальным требованиям и запросам рынка», – отметила Людмила Игнатова, коммерческий директор кластера Т1.

«Сейчас ИТ-индустрия уделяет информационной безопасности особую роль. Мы разрабатываем передовые продукты, которые обеспечивают самый высокий уровень защиты цифровой инфраструктуры наших заказчиков от всех видов современных киберугроз, но именно партнеры, интеграторы позволяют реализовать технологический потенциал наших решений в конкретных внедрениях. От их экспертизы и профессионализма, мотивированности и желания делать большое дело зависит очень многое. Мы очень рады, что команда Т1 Интеграция обладает всеми этими качествами, и надеемся, что впереди нас ждет еще много интересных проектов и возможностей сделать этот мир безопаснее и удобнее», — прокомментировал Михаил Пеньковский, вице-президент UserGate по продажам и маркетингу.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, Т1, UserGate, Т1 Интеграция