Т1 Интеграция и DатаРу заключили партнерство для бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры бизнеса

Т1 Интеграция, один из лидеров ИТ-рынка, заключила партнерское соглашение с DатаРу, отечественным производителем серверного и сетевого оборудования, а также СХД. Партнерство позволит расширить продуктовый портфель и предложить заказчикам широкую линейку решений для базовой ИТ-инфраструктуры.

Заказчики Т1 Интеграция получат доступ к технологически независимым разработкам DатаРу, в числе которых серверы, СХД, коммутаторы и точки доступа. Продукция вендора поможет обеспечить бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры компаний и выстроить комплексный ИТ-ландшафт под ключ.

 

 

«Мы рады, что наш портфель импортонезависимых решений пополнился оборудованием DатаРу. Наше партнерство поможет клиентам бесшовно мигрировать на надежные отечественные решения. Все оборудование компании собирается в России, при этом оно быстро синхронизируется с продуктами зарубежных вендоров. Мы уверены, что сотрудничество будет продуктивным как для нас, так и для клиентов», — прокомментировала Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграция.

«Холдинг Т1 имеет значительный опыт работы с передовыми глобальными технологиями, а мы обладаем уникальной экспертизой в создании актуальных ИТ-решений. Объединение навыков наших команд — это возможность предлагать заказчикам лучшие решения и расширять наше присутствие на российском рынке. Надеемся, что сотрудничество будет длительным и плодотворным», — отметила Екатерина Золотарева, директор по работе с партнерами DатаРу. 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, Т1