«Ростелеком» выступил технологическим партнером общественных онлайн-дискуссий о благоустройстве парка Евковка в Вологодской области

«Ростелеком» поддержал общественные дискуссии о благоустройстве парка Евковка в городе Вологде, став технологическим партнером обсуждения архитектурной концепции. Презентация состоялось 28 февраля.

Основными участниками обсуждения выступили горожане, проживающие рядом с парком Евковка. Из-за ограниченного количества мест в зале не могли собраться все желающие, и «Ростелеком» совестно с городской администрацией обеспечили прямую трансляцию встречи, к которой присоединились более 8,5 тысячи вологжан. Для прямого включения специалисты компании организовали широкополосный канал передачи данных с пропускной способностью до 100 Мбит/с.

Евгений Забродин, директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Онлайн-формат делает диалог между проектной командой и жителями более открытым, а полученные отзывы помогут архитекторам создать комфортное пространство для всех жителей Вологды. Мы рады внести свой вклад в общественное обсуждение концепции парка. Для нас и нашей компании важно участвовать в жизни города».

 

 

Познакомиться с разработанными архитектурными решениями и предложениями по благоустройству реки и всех объектов парка можно по ссылке. По словам главного архитектора города Дениса Позднякова, концепция находится в стадии подготовки к строительно-монтажным работам.

Виктория Гребёлкина, специалист лаборатории развития городской среды в Вологде:
«Прошу зрителей трансляции пройти опрос и дать обратную связь на представленную концепцию, уделив особое внимание тем вопросам, которые вызвали особый интерес во время обсуждения на очном мероприятии».

 

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад