Решения DIS Group теперь доступны партнерам OCS

Софтверный портфель OCS Distribution пополнили решения для управления данными, бизнес-аналитики и защиты информации от DIS Group — российской ИТ-компании с более чем 17-летним опытом работы.

Все решения, предлагаемые компанией DIS Group, входят в реестр российского ПО. Партнерам OCS будет доступен широкий выбор продуктов DIS Group, в том числе:

  • Плюс7 ФормИТ — ETL-решение, которое позволяет интегрировать корпоративные данные для автоматического создания, воспроизведения и рассылки персонализированных документов любого формата и сложности, повышая эффективность и скорость работы с данными;
  • Линейка Юниверс Дата — решения для управления, интеграции и трансформации данных и т.д.;
  • Плюс7 МаяК — система управления знаниями, которая помогает оптимизировать работу контакт-центров, команд поддержки, а также повысить эффективность внешних коммуникаций и внутрикорпоративных взаимодействий.

Наличие в портфеле программных продуктов DIS Group позволит дистрибьютору расширить предложение в сфере управления данными и обеспечить партнеров качественными российскими решениями MDM (Master Data Management), ETL (Extract, Transform, Load), DG (Data Governance) и DQ (Data Quality).

«На фоне высокого спроса на российское ПО сотрудничество DIS Group и OCS станет важным шагом для обеих компаний и откроет новые возможности для обмена компетенциями и широкого внедрения качественных отечественных решений. Мы выступаем за комплексный подход в реализации проектов. Наша экспертиза и многолетний опыт OCS позволят обеспечить заказчиков и партнеров надежными продуктами в сфере управления данными», — Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group.

Продвижением и поддержкой продукции DIS Group займется департамент информационной безопасности и программного обеспечения OCS. Специалисты дистрибьютора готовы проводить презентации решений и оказывать технические консультации.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: OCS, дистрибьютор, бизнес-аналитика